
Инверторный аппарат плазменной резки CUT-60 | GRAND | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRCUT60||00255
14 247 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный аппарат плазменной резки CUT-60 | GRAND
Плазморез инверторный Grand CUT-60 предназначен для воздушно-плазменной резки металлических конструкций толщиной до 20 мм. Предназначен как для сложных строительных работ, так и для дома. Плазморез Grand создан на основе инверторных технологий и поэтому имеет небольшой вес и обладает малым потреблением электроэнергии. Регулировка силы тока плазменной дуги происходит в пределах 10-60 А. В конструкции плазмореза имеется высокочастотный осциллятор, который отвечает за бесконтактный поджиг дуги плазмотрона. Из главных особенностей плазмореза Grand CUT-60 стоит отметить: малый расход воздуха, высокий КПД, большая толщина реза, наличие электронного дисплея и чистый рез.
Технические характеристики:
- • Напряжение сети/Частота тока: 220 В/50 Гц;
- • Метод плазменного сваривания: Воздушно-плазменный;
- • Система охлаждения: Воздушная с принудительной циркуляцией воздуха;
- • Сила тока на входе: 27 А;
- • Минимальный ток: 10 А;
- • Максимальный ток: 60 А;
- • Напряжение холостого хода: 254 В;
- • Толщина реза: 1-20 мм;
- • Расход воздуха: 180 л/мин;
- • Рабочее давление воздуха: 2,0-4,5 Атм;
- • Продолжительность включения (ПВ(sad) 60 %;
- • Потребляемая мощность: 6,4 кВт;
- • Электронное табло: Есть;
- • КПД: 85 %;
- • Вес: 8,6 кг.
Особенности:
- • Высокий КПД;
- • Цифровой дисплей;
- • Высокая скорость реза;
- • Простой и надежный в обслуживании аппарат;
- • Защита от перегрева, от перенапряжения, от перегрузки;
- • Non-Touch Pilot Arc (бесконтактный поджиг) горелки позволяют резать, не касаясь металла;
- • По сравнению с резкой оксиацетилена, скорость резания плазменным резаком увеличивается в 1,8 раза;
- • Регулятор подачи воздуха и водоотделитель представляют собой комбинированный блок, установленный на задней части машины, что снижает вероятность попадания воды в плазменную горелку.
Комплектация:
- • Плазморез Grand CUT-60;
- • Плазменная горелка 4 метра;
- • Сварочный кабель с зажимом на массу;
- • Картонная упаковка;
- • Гарантийный талон;
- • Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный общий вес | 8.6 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 20 мм |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 254 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 14 247 ₴

