
Машина граверовальная МГ-970M | GRAND | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRMG970M||0051
3 688 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина граверовальная МГ-970M | GRAND
Особенности гравера Grand МГ-970М:
- Высокая мощность
- Высокие обороты двигателя
- Регулировка оборотов педалью
- Универсальная цанга
- Гибкий вал
Характеристики гравера Grand МГ-970М:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Мощность: 970 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Гибкий вал: Есть
- Диаметр патрона: 0.6-6 мм
- Скорость вращения: 0-22000 об/мин
- Регулировка оборотов: Есть
- Вес: 1,8 кг
- Класс защиты корпуса: IP20
Комплектация гравера Grand МГ-970М включает:
- Гравер Grand МГ-970M
- Гибкий вал
- Педаль
- Подробная инструкция по эксплуатации
Гравер подвесной с педалью Grand МГ-970М - это многофункциональный инструмент, который может заменить лобзик, болгарку и вибромашину. Он подходит как для профессиональных мастеров, так и для начинающих. Компактные размеры позволяют выполнять сложные задачи без лишних усилий.
Основной особенностью гравера Grand МГ-970М является подвесной мотор. Он надежный и многофункциональный инструмент, благодаря мощному электромотору, легкому весу и компактным размерам. Гравер Grand МГ-970М предназначен для шлифовки, зачистки и гравирования. Он может использоваться при работе с различными материалами, включая дерево, металл и керамику.
Гравер Grand МГ-970М оснащен мощным электродвигателем мощностью 970 Вт, способным достигать скорости до 22000 оборотов в минуту. Инструмент оборудован педалью для регулировки оборотов, что обеспечивает удобство работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 0.97 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 22000 |
- Цена: 3 688 ₴



