
Машина граверовальная МГ-650K/211 | GRAND | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRMG650/211||0027
2 153 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина граверовальная МГ-650K/211 | GRAND
Особенности:
- - Регулировка оборотов шпинделя
- - Фиксация шпинделя
- - Гибкий вал стандартного типоразмера
- - Классический, удобный корпус с открытым доступом к щетками
- - Металлическая скоба позволяет подвесить гравер при работе с гибким валом
- - Подходит для работы с деревом, металлом, стеклом, камнем, керамикой
Характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока: 220-230/50 В/Гц
- Мощность двигателя: 650 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-32500 об/мин
- Диаметр цанги: 1.0-3.2 мм
- Длина кабеля: 1.8 метра
- Вес нетто: 0,45 кг
Комплектация:
- - Машина гравировальная Grand МГ- 650К-211
- - Гибкий вал
- - Комплект насадок (211 предметов) для обработки поверхностей
- - Руководство пользователя
- - Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Машина гравировальная - инструмент, который предназначен для выполнения широкого спектра тонких работ по различным материалам.
Гравер Grand МГ-570/650 может выполнять шлифование, резные работы, щеточную чистку, полирование, разрезание, предварительное сверление.
Отметим, что гравер имеет разнообразные насадки, их использование зависит от вида выполняемых работ.
В качестве насадок используются гравировальный резец, точильный круг, проволочная щетка, полирующий наконечник, шлифовальный и режущий диски, буры, минисверла и прочие приспособления.
Регулировка скорости позволит выставлять малые обороты, которые лучше подходят для выполнения полировочных операций с использованием полировочных наконечников, также они подойдут для обработки хрупких изделий, при моделировании, очистке пазов и выполнении особо тонких работ.
Средние скорости рекомендуются для работ по дереву, не требующих высокой точности. Высокие скорости используются для работ с твердыми материалами такими,как: металлы, древесина твердых пород, стекло.Максимальная скорость, которую развивает гравер, составляет 32500 оборотов в минуту. Специфика гравера - выполнение особо тонких работ, поэтому при разработке большое внимание было уделено эргономичности корпуса,
что позволяет более комфортно его ощущать в руках при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.45 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 153 ₴



