
Машина плоскошлифовальная ПШМ-620 2в1 | GRAND | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRPSM620||0024
2 004 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Машина плоскошлифовальная ПШМ-620 2в1 | GRAND
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220±10% В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Максимальная мощность: 620 Вт
- Частота вибрации: 7000-12000 цв/мин
- Размер опорной платформы: 90×187 - 149×149×100 мм
- Вес: 2,3 кг
Комплектация:
- Вибрационная шлифмашина,
- Руководство по эксплуатации,
- Упаковка.
Виброшлифовальный станок GRAND ПШМ-620 подходит для профессиональной и полупрофессиональной работы. Модель очень практична в работе, эргономика корпуса позволит комфортно работать даже в самых тяжелых условиях. Прочный мотор, благодаря своей надежности, позволит длительное время работать при номинальных нагрузках. Стоит отметить высокое качество болгарки для дельтовидных мышц, что делает ее крепким и безотказным, такой инструмент станет незаменимым помощником в любом доме. Мотор мощностью 620 Вт позволяет выполнять легкие шлифовальные работы. Двигатель обеспечивает непрерывную работу в условиях нормальной нагрузки. Если нагрузка слишком велика, мотор должен быть снят. Возможность попадания пыли в корпус инструмента полностью исключается, что снижает риск короткого замыкания двигателя и износа движущихся частей. Обратите внимание на пылезащищенный выключатель питания и надежную установку корпуса. Наждачная бумага крепится к платформе с помощью специальной застежки-липучки, что упрощает сам процесс. Он надежно фиксирует инструмент и позволяет заменять его за секунды.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные изготовителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание согласно установленным срокам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина ленты/листа | 198 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
- Цена: 2 004 ₴



