
Пила сабельная ПС-12Li/PRO | GRAND | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRPS12LI||0025
1 986 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Пила сабельная ПС-12Li/PRO | GRAND
Технические характеристики:
- Тип питания: От аккумулятора
- Индикатор заряда батареи:
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Скорость вращения: 0-3000 об/мин
- Глубина пропила в дереве: 65 мм
- Глубина пропила в стали: 10 мм
- Емкость аккумулятора: 2 Ah
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Длина хода пильного полотна: 15 мм.
- Регулировка оборотов:
- Вес: 1,2 кг
Комплектация:
- Шабельная пила,
- пильное полотно,
- 2 аккумулятора,
- зарядное устройство,
- руководство по эксплуатации,
- упаковочная коробка.
Аккумуляторная сабельная пила GRAND ПС-12Li – это универсальный инструмент, выполняющий работы как для дерева, так и для металла. Эту пилу можно успешно использовать в промышленных целях, а также при строительстве или ремонте, а также выполнять некоторые задачи в саду. Рекомендуем приобрести сабельную пилу GRAND PS-12Li для точной распиловки, она экономична и удобна в использовании, обладает высокой мобильностью и автономностью. Для работы в местах с плохим освещением, а также в труднодоступных местах, показанная пила имеет систему освещения. Это изрядно упростит работу с пилой и сделает ее гораздо лучше. Аккумуляторы пилы защищены от перегрузки и глубокой разрядки, что обеспечивает высокое качество работы инструмента и его длительный срок эксплуатации. Чтобы контролировать качество пропила, а также регулировать нагрузку на двигатель, пила имеет электронную регулировку скорости. Регулировка выполняется плавно и точно, что позволяет лучше контролировать процесс резки. Благодаря системе замены пильного полотна без инструмента обеспечивается высокая эргономика работы с пилой. Вы сможете быстро установить нужное лезвие и подготовить инструмент для работы.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные изготовителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание согласно установленным срокам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота пропила | 65 мм |
| Глубина пропила | 65 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
- Цена: 1 986 ₴




