
Сварочный инвертор Grand ММА-300 | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRMMA300||0032
2 691 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Сварочный инвертор Grand ММА-300
Особенности:
- - Рабочий цикл 100% при 30 ° С;
- - Дисплей;
- - Возможность работы с 5 видами электродов, в том числе с алюминиевыми;
- - Регулирование сварочного тока в интервале 20-300 А;
- - Функция отключения вентилятора “SMART FAN” при простаивании и при нормальной температуре внутри аппарата;
- - Функция быстрого зажигания дуги “HOT START”;
- - Функция антизалипания электрода “ANTI-STICK”;
- - Функция защиты электронных компонентов;
- - Защита от термической перегрузки;
- - Большие клеммные разъемы;
- - Сварочные кабели (1.5 м с электрододержателем и 1.5 м с рабочим зажимом) в комплекте.
Характеристики:
- Напряжение (В) 220
- Частота тока (Гц) 50
- Минимальный сварочный ток (А) 20
- Максимальный сварочный ток (А) 300
- Максимальная потребляемая мощность (кВт) 3.0
- Диаметр электрода (мм) 1.6-4.0
- Технология изготовления силовой части инвертора: IGBT
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе (%) 80
- Горячий старт: Есть
- Антизалипание электрода: Есть
- Напряжение холостого хода (В) 58
- Защита от перегрузки: Есть
- Защита от перегрева: Есть
- КПД (%)85
- Класс изоляции: F
- Класс защиты корпуса: IP21S
- Дисплей: Есть
- Вес (кг) 3
- Габариты (ШхДхВ) 23*14*18
- Упаковка: Картонная коробка
Комплектация:
- - Сварочный инвертор Grand ММА-300;
- - Держатель электрода;
- - Зажим массы;
- - Щетка-молоток;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Картонная упаковка.
Сварочный инвертор Grand ММА-300 имеет высокие технические характеристики, с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 300 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а так же длительным, беспроблемным сроком службы. Надежный аппарат, укомплектованный всеми необходимыми аксессуарами для эффективной и безопасной работы. В наборе поставки имеются держатели и кабели, защитная маска, щетка по металлу для чистовой зачистки поверхностей. Конструкция предполагает наличие информативного дисплея, удобного блока управления, встроенную защиту от перегрева.
Реализованы разработчиками и другие задумки:
- - опция, предотвращающая залипание электродов;
- - регулирование параметров сварочного тока;
- - старт с горячего состояния.
Аппарат, работающий по современной технологии IGBT, рационально потребляет электричество, исключая перепады напряжения в сети. Его оснастили активной системой охлаждения и надежным двигателем с минимальными потерями холостого хода. Инвертор функционирует с предельно высоким КПД, позволяя быстро создавать аккуратные сварочные швы, при монтаже конструкций из различных металлов и сплавов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 2 691 ₴



