
Перфоратор электрический ПЭ-2700 SDS-Max PRO | GRAND | ORIGINAL
- Готово к отправке
- Код: OR|GRPE2700||00110
7 420 ₴
6 084 ₴
-18%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор электрический ПЭ-2700 SDS-Max PRO | GRAND
Особенности:
- - Предохранительная муфта;
- - Система гашения вибрации VCS;
- - Высокопроизводительный двигатель;
- - Надежная конструкция;
- - Удобный переключатель режимов работы
- - Металлический корпус редуктора и ударного механизма;
- - Эффективная система охлаждения;
- - Электронная регулировка скорости + принудительная регулировка оборотов;
- - Повышенная защита от пыли;
- - Основная рукоятка из эластичного прорезиненного качественного пластика, снижает вибрации и предотвращает скольжение;
- - Кнопка пуск имеет большие размеры, поэтому позволяет комфортно вести работы;
- - Морозостойкий силиконовый сетевой кабель;
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Класс инструмента: Профессиональный
- Режим работы: Продолжительный
- Тип электродвигателя: Однофазный, коллекторный
- Расположение двигателя: Бочковой
- Мощность: 2700 Вт
- Сила удара: 13.0 Дж
- Тип патрона: SDS-MAX
- Число ударов: 0-4100 уд/мин
- Скорость холостого хода: 0-520 об/мин
- Максимальный Ø сверления по бетону: (буром/коронкой) 40/200 мм
- Режимы работы: Сверление с ударом, Долбление (удар без сверления)
- Защита от пыли: Есть
- Блокировка кнопки включения: Есть
- Регулятор оборотов: Есть
- Антивибрационная система: Есть
- Сетевой кабель: 2,5 метра
- Вес нетто: 6.9 кг (брутто 10 кг)
Комплектация:
- - Перфоратор Grand ПЭ-2700 PRO SDS-Max
- - Дополнительная ручка
- - Бур
- - Пика
- - Насадка «пыльник»
- - Смазка для хвостовиков
- - Ключ для обслуживания
- - Инструкция по эксплуатации
- - Ограничитель глубины (металлический)
- - Пластиковый чемодан
Мощнейший перфоратор Grand ПЭ-2700 PRO SDS-Max - чешского производителя подойдет по своим характеристикам даже профессионалам. Перфоратор Grand ПЭ-2700 PRO SDS-Max - имеет два режима работы: сверление с ударом – для сверления отверстий в бетоне, каменной и кирпичной кладке бурами до 40 мм и полыми коронками до 200 мм. Режим долбления – для демонтажа конструкций из различного материала, удаления керамической плитки, штукатурки, проделывания каналов под кабель.
Эту модель производитель снабдил довольно мощным и достаточно оборотистым двигателем мощностью 2700 ватт с силой удара 13,0 Дж. Весь инструмент Grand уже давно снискал популярность благодаря своему качеству и стал альтернативой дорогим брэндам. Перфоратор Grand ПЭ-2700 тоже оправдывает эти слова. Вся продукция компании Grand имеет международные сертификаты ISO. Перфоратор Grand ПЭ-2700 - выделяется высоким качеством и надежностью корпус изделия изготовлен из пластика и металла, что защищает от механических повреждений и перегрева.
Данная модель оснащена патроном типа SDS-Max для комфортной и быстрой замены используемой оснастки. Патроны такого типа разработаны для максимально полной передачи усилия от мощного ударного механизма к оснастке. Основным преимуществом данной модели является антивибрационная основная рукоятка. Такого эффекта удалось достигнуть благодаря амортизационному соединению рукоятки с корпусом, что позволяет обеспечить максимальное снижение уровня вибрации при работе.
Дополнительная рукоятка очень эффективна при работе в разных положениях, благодаря возможности закрепить ее в разных положениях. Электрический перфоратор Grand ПЭ-2700 поставляется в специальном кейсе для хранения и транспортировки. Так же, в комплекте есть пика, бур, смазка под хвостовики SDS-Max.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 13 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 520 |
- Цена: 6 084 ₴




