
Перфоратор электрический ПЭ-2400Е PRO | GRAND | ORIGINAL
- Готово к отправке
- Код: OR|GRPE2400Е||0060
4 280 ₴
3 510 ₴
-18%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор электрический ПЭ-2400Е PRO | GRAND
Преимущества:
- Высокопроизводительный электродвигатель;
- Быстрая смена оснастки – модель укомплектована SDS Plus патроном;
- Высокая мощность – инструмент обеспечивает силу удара в 7,5 Дж;
- Надежная конструкция;
- Эргономичный дизайн;
- Эффективная система охлаждения;
- Регулировка частоты вращения и ударов в минуту кнопкой электрического переключателя;
- Морозостойкий силиконовый сетевой кабель;
- Повышенная защита от пыли;
- Отличная комплектация – в пластиковом кейсе Вы найдете все необходимое, включая боковую ручку, оснастку, ограничитель глубины и инструкцию.
Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Режим работы: Продолжительный
- Расположение двигателя: Бочковой
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2400 Вт
- Сила удара: 7.5 Дж
- Тип патрона: SDS+
- Число ударов: 0-3900 уд/мин
- Скорость холостого хода: 0-800 об/мин
- Максимальный Ø сверления по бетону буром/коронкой 30/100 мм
- Режимы работы: Сверление с ударом, Сверление без удара, Долбление (удар без сверления)
- Защита от пыли: Есть
- Блокировка кнопки включения: Есть
- Регулятор оборотов: Есть
- Антивибрационная система: Есть
- Сетевой кабель: 2,0 метра
- Вес нетто: 5,4 кг
Комплектация:
- - Перфоратор Grand ПЭ-2400Е
- - Буры 8; 10; 12 мм
- - Пика
- - Зубило
- - Насадка «пыльник»
- - Смазка для буров
- - Дополнительная ручка
- - Ограничитель глубины (металлический)
- - Ключ для обслуживания
- - Инструкция по эксплуатации
- - Пластиковый чемодан
Перфоратор Grand ПЕ-2400E PROFESSIONAL - это универсальный перфоратор широкого применения. С легкостью справляется с такими задачами как сверление отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Перфоратор Grand ПЕ-2400E поставляется в практичном, переносном, пластиковом кейсе с достаточно обширным комплектом рабочей оснастки. Корпус инструмента изготовлен из качественного ударостойкого пластика по новейшим технологиям производства корпусных деталей, устойчивого к механическим повреждениям.
Если вы стремитесь купить перфоратор дешево и с отличным качеством, стоит выбрать перфоратор Grand ПЭ-2400Е - предназначен для бытового и профессионального использования, оборудован мощным двигателем в 2 400 Вт, что обеспечивает силу удара в 7,5 Дж. Изделие имеет 3 режима: сверление с ударом и без него и просто удар. Изделие имеет плавную регулировку количества оборотов, что расширяет его возможности. Также порадует простота замены оснастки, так как оборудование укомплектовано патроном SDS Plus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 800 |
- Цена: 3 510 ₴



