
Дрель электрическая ДЭ-720 | GRAND | ORIGINAL
- Готово к отправке
- Код: OR|GRDE720||0018.5
1 649 ₴
1 352 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Дрель электрическая ДЭ-720 | GRAND
Технические характеристики:
- Частота тока: 50 Гц
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 720 Вт
- Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в древесине: 20 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Тип патрона: быстрозажимной
- Вес: 1,8 кг
Комплектация:
- Дрель GRAND ДЭУ-720,
- руководство по эксплуатации,
- картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные изготовителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание согласно установленным срокам.
Дрель GRAND ДЕ-720 относится к классу безударных дрелей бюстового уровня, то надежный инструмент для работы в домашней мастерской, в гараже, а также может быть использован в полупрофессиональных целях, скажем в легком строительстве. Мы рекомендуем Вам купить неударную дрель Гранд ДЕ 720 для выполнения точных отверстий в металле и дереве, это компактная модель, которая идеально подходит для таких задач. Она совершенно справится с работой как на открытом пространстве, так и в труднодоступных зонах. Дрель использует для фиксации оборудования быстрозажимной патрон с максимальным диаметром зажима 10 мм. Такой патрон способствует быстрому изменению рабочей оснастки без использования дополнительного инструмента. Также стоит отметить особенность конструкции самого патрона, он наполовину металлический, что увеличивает ресурс работы. Мы хотим выделить наличие у дрели фиксации кнопки пуска в рабочем положении, она не только позволяет комфортно работать в непрерывном режиме, но и способствует расширению зоны применения такой дрели. Ее можно установить в стойку, тогда Вы получите небольшой бюстовый сверлильный станок, купить стойку для дрели можно по дешевке в нашем магазине. В основе инструмента лежит высоковращающийся и мощный двигатель, номинальная мощность которого составляет 720 Вт. Такой мотор гарантирует высокий крутящий момент и скорость вращения, что позволит легко выполнять работу практически любой сложности. Для защиты двигателя от перегрузки предусмотрена система воздушного охлаждения. Мы рекомендуем Вам купить дрель для дома GRAND ДЕ-720, его система регулировки скорости вращения позволит легко добиться наивысшего результата в работе, так что с ее помощью можно решать задачи разного характера. даже шуруповерт частично можно заменить при правильном подборе скорости. Флажковый переключатель направления вращения патрона расположен над пуском, он позволит работать как на откручивание, так и на закручивание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: 1 352 ₴





