
Маска сварщика М-900 | GRAND | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRМ900||0013
1 298 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика М-900 | GRAND
Сварочная маска-хамелеон GRAND М-900 предназначена для защиты органов зрения, дыхания, а также кожи лица и шеи. Светофильтр срабатывает автоматически и переходит в затемненное состояние при поступлении сигнала от одного из двух сенсоров, реагирующих на возникновение сварочной дуги.
Широкий спектр настроек позволяет отрегулировать маску под индивидуальные потребности любого сварщика. В подарок к данной модели — запасное наружное защитное стекло.
Особенности:
- - Надежная защита глаз;
- - Защита лица и шеи от брызг;
- - Термостойкий материал корпуса маски;
- - Набор необходимых регулировок;
- - Подходит для всех видов сварки;
- - Автоматическое включение;
- - Комбинированное питание.
Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Тип: Хамелеон
- Количество сенсоров: 2 шт
- Рабочая температура: -20 +65 °С
- Степень затемнения в режиме ожидания — 4.5 DIN
- Степень затемнения: 8.5-12.5 DIN
- Защита от УФ и ИК лучей: DIN 16
- Размер картриджа: 110х90х9 мм
- Поле зрения светофильтра: 92.5х42.5 мм
- Переход в светлое состояние: 0.1-1 с
- Переход в темное состояние: 1/40000 с
- Время срабатывания светофильтра — 5/10000 с
- Время задержки: 0.1 - 0.8 с
- Класс защиты корпуса: IP20
- Регулировка светочувствительности — плавная
- Питание — солнечная батарея, литий-ионная батарея
- Включение/выключение: Автоматическое
- Материал корпуса маски: ударопрочный и огнеупорный полипропилен
- Вес: 0,3 кг
Комплектация:
- - Сварочная маска хамелеон Grand M-900
- - Инструкция по эксплуатации
- - Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 8 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 12 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Время возврата в светлое положение | 0.002 мс |
| Время срабатывания | 0.002 мс |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
- Цена: 1 298 ₴




