
Сварочный инвертор Grand ММА-340 | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRMMA340||0043
3 429 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Grand ММА-340
Особенности:
- - Рабочий цикл 100% при 30 °С
- - Цифровой LED-дисплей
- - Возможность работы с 5 видами электродов, в том числе с алюминиевыми
- - Регулировка степени форсирования сварочной дуги “ARC FORCE”
- - Функция безопасного режима ожидания “STAND BY”
- - Запуск аппарата при контакте электрода с свариваемой деталью
- - Регулирование сварочного тока в интервале 20-340 А
- - Функция отключения вентилятора “SMART FAN” при простаивании и при нормальной температуре внутри аппарата
- - Функция быстрого зажигания дуги “HOT START”
- - Функция антизалипания электрода “ANTI-STICK”
- - Функция автоматического снижения напряжения холостого хода сварочного контура ( “VRD”) для предотвращения поражения электрическим током
- - Функция защиты электронных компонентов
- - Защита от термической перегрузки
- - Большие клеммные разъемы
- - Сварочные кабели (2,0 м с электрододержателем и 2,0 м с рабочим зажимом) в комплекте
Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Тип сварки: ММА
- Ток сварки: Постоянный
- Потребляемая мощность: 3,7 кВт
- Напряжение сети: 160-220 В
- Частота тока в сети: 50 Гц
- Напряжение хол. хода: 56 В
- КПД: 85 %
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе (%) 80
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 340 А
- Рекомендуемый диаметр электрода: 1,6-4,0 мм
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Технология изготовления силовой части инвертора: IGBT
- Антизалипание электрода: Есть
- Горячий старт: Есть
- Защита от перегрузки: Есть
- Защита от перегрева: Есть
- Дисплей: Есть
- Габариты (ШхДхВ) 32*18*22
- Вес нетто: 3,6 кг
Комплектация:
- - Инверторный сварочный аппарат Grand ММА 340
- - Держатель электрода 2 метра
- - Зажим массы 2 метра
- - Маска-щиток
- - Щетка-молоток
- - Наплечный ремень
- - Картонная упаковка
Сварочный инвертор Grand ММА-340 имеет высокие технические характеристики, с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 340 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а так же длительным, беспроблемным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.6 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 429 ₴



