
Перфоратор электрический ПЭ-1500DFR | GRAND | ORIGINAL
- Готово к отправке
- Код: OR|GRPE1500D||0052
3 777 ₴
3 097 ₴
-18%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор электрический ПЭ-1500DFR | GRAND
Особенности:
- - Полный аналог Bosch GBH 2-28 включая комплектующие!
- - Установка биты одним движением
- - Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- - Длинная направляющая биты сводит колебания к минимуму
- - Легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
- - Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, обеспечивает комфорт полный контроль над инструментом при работе
- - Регулировка частоты вращения и ударов в минуту клавишей электрического переключателя
- - Включение реверса поворотом щеточного узла
- - Силиконовый сетевой шнур (не ломается на холоде)
- - Повышенная защита от пыли
- - Оснащается дополнительным быстрозажимным патроном
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
- Тип электродвигателя: однофазный, коллекторный
- Расположение двигателя: Прямой
- Мощность: 1500 Вт
- Сила удара: 4.0 Дж
- Тип патрона: SDS+
- Число ударов: 0-5500 уд/мин
- Скорость холостого хода: 0-1150 об/мин
- Максимальный Ø сверления по бетону буром/коронкой 28/68 мм
- Режимы работы: Сверление с ударом, Сверление без удара, Удар без вращения, Реверс
- Защита от пыли: Есть
- Блокировка кнопки включения: Есть
- Быстрая замена патрона: Есть
- Сетевой кабель: 2 метра
- Уровень шума: звуковое давление 90 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность 101 дБ(А)
- Уровень вибрации: ударное сверление по бетону 12 м/сек²
- Уровень вибрации: долбление 9 м/сек²
- Вес нетто: 3.3 кг (брутто 5,3 кг)
Комплектация:
- - Перфоратор Grand ПЭ-1500 DFR
- - Дополнительный патрон
- - Буры 8; 10; 12 мм
- - Пика
- - Зубило
- - Дополнительная ручка
- - Ограничитель глубины (металлический)
- - Инструкция по эксплуатации
- - Пластиковый чемодан
Перфоратор Grand ПЭ-1500 DFR - это мощное оборудование бытового и профессионального класса, предназначенное для сверления в кирпиче, бетоне, камне, в дереве, стали, керамике. Модель может функционировать в 3-х режимах: сверление с ударом и без него и просто удар. Достаточно мощный двигатель в 1500 Вт позволяет развивать скорость вращения до 1150 об./мин. и частоту ударов в 5500 уд./мин. с энергией в 3,6 Дж в каждом.
Перфоратор Гранд ПЭ-1500 DFR имеет расширенный функционал. Модель дополнена режимом реверса, что позволяет без проблем извлекать оснастку из созданных отверстий. Данный перфоратор оборудован SDS-Plus патроном который обеспечивает высокоэффективную передачу усилия от инструмента буру (зубилу), надежно защищен от попадания пыли и позволяет производить быструю смену буров и зубил. Обороты регулируются силой нажатия на кнопку. При помощи глубиномера можно выставить необходимую глубину сверления.
Перфоратор Grand ПЭ-1500 DFR отличается долговечностью, так как якорь вскрыт лаком, а основные элементы инструмента защищены от пыли. Удобства в работе добавит блокировка кнопки пуска и наличие прорезиненных вставок на рукоятке.
Инструмент поистине универсален. Благодаря комбинации стандартного патрона под хвостовик SDS Plus и многофункционального самозажимного ДФР патрона, эта модель может применяться в качестве дрели, шуруповёрта, отбойного молотка и даже миксера. Ещё одна уникальная особенность - быстрая смена патронов без применения дополнительный инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1150 |
- Цена: 3 097 ₴




