
Машина углошлифовальная МШУ-150-1950 | GRAND | ORIGINAL
- Готово к отправке
- Код: OR|GRMSU1950||0037
2 815 ₴
2 308 ₴
-18%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина углошлифовальная МШУ-150-1950 | GRAND
Преимущества:
- - Усиленные конические шестерни редуктора
- - Эффективное охлаждение
- - Электронная система стабилизации числа оборотов двигателя
- - Превосходная система защиты от пыли
- - Небольшой корпус редуктора обеспечивает более легкое управление и высокую маневренность инструмента
- - Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля
Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Напряжение: 220В / 50 Гц
- Мощность: 1950 Вт
- Диаметр отрезного круга: 150 мм
- Скорость вращения: 8500 об/мин
- Ручка: Удлиненная
- Плавный пуск: Нет
- Резьба шпинделя: М14
- Класс защиты корпуса: IP20
- Уровень шума: давление/мощность88/99 дБ(А)
- Сетевой кабель: 2.0 метра
- Вес нетто: 3,4 кг
Комплектация:
- - Углошлифовальная машина Grand МШУ 150/1950
- - Дополнительная ручка
- - Защитный кожух
- - Инструкция по эксплуатации
- - Ключ для замены диска
- - Щетки 1 комплект
- - Картонная упаковка
Если Вы хотите купить болгарку Grand, отличающуюся надежностью, стоит уделять внимание качеству сборки и техническим параметрам изделия. Поэтому, оптимальным решением станет модель болгарка Grand МШУ 150-1950. Высокое качество деталей и комплектующих существенно повысило ресурс и срок эксплуатации инструмента. Такой аксессуар подходит для выполнения процессов различной сложности, включая работу по камню, бетону, металлу и прочим поверхностям.
Изделие мультифункционально и с легкостью справляется как с распилом и резкой, так и со шлифовкой и полированием. Приятным бонусом станет тот факт, что можно купить болгарку Гранд МШУ 150-1950 в интернет-магазине недорого. Это оборудование среднего размера, подходящее для бытовых и полупрофессиональных нужд. Модель отличается удобством и дополнена двумя рукоятками (длинная основная и двухпозиционная боковая). Прорезиненная поверхность предотвратит выскальзывание инструмента из рук во время работы.
Болгарка Гранд МШУ 150-1950 порадует пользователей и техническими характеристиками. Она дополнена мощным двигателем в 1 950 Вт. Также стоит купить болгарку за высокую эффективность – изделие обеспечивает 8 500 об./мин. Модель выделяется устойчивостью к износу, ведь редуктор и мотор дополнены качественной пылезащитой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
- Цена: 2 308 ₴



