
Машина углошлифовальная МШУ-125-1300 | GRAND | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRMSU1300||0022
1 856 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка МШУ-125-1300 | GRAND
Если Вы хотите болгарку купить, и цена имеет значение, стоит выбрать болгарку Grand МШУ 125-1300. Это компактный инструмент, оптимальный для разрезки, шлифовки, обдирки и прочих манипуляций. Болгарка Гранд универсальна и подходит для бытовой обработки кирпича, металла, бетона и пластмасс. Несмотря на малый размер, угловая шлифмашина оборудована мощным двигателем в 1 300 Вт, обеспечивающим скорость до 11 000 об./мин.
Если Вы планируете обработку труднодоступных мест, стоит купить болгарку Grand МШУ-125-1300. Модель имеет резьбу М14, что позволяет устанавливать разную оснастку, включая проволочные щетки для обдирки покрытий. Во время работы инструмент защищен от пыли и абразивных частиц, так как он оснащен модернизированной крыльчаткой.
Купить болгарку 125 Гранд МШУ 125-1300 стоит и за низкий уровень шума. Комфорта во время труда добавит и наличие дополнительной рукояти с прорезиненным покрытием. Выскальзывание инструмента исключено. Также пользователям нравится удобное размещение кнопки пуска, которая вынесена к основанию редуктора.
Преимущества:
- - Эргономичный дизайн
- - Европейское качество
- - Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- - Удобный обхват ручки
- - Улучшенные вентиляционные отверстия
- - Мощный двигатель
- - Дополнительная рукоятка
- - Магниевый корпус редуктора
- - Сниженный уровень шума
Характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока: 220-240/50 В/Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Потребляемая мощность при непрерывной работе: 1300 Вт
- Число оборотов: 11000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Уровень шума: звуковое давление: 85 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность: 96 дБ(А)
- Вибрации: шлифовка 8,5 м/сек²
- Вибрации: шлифование 2,5 м/сек²
- Размеры (Д х Ш х В) 266 x 138 x 103 мм
- Длинна сетевого кабеля: 2,0 м
- Вес: 2.1 кг
Комплектация:
- - Болгарка Grand МШУ-125-1300
- - Защитный кожух
- - Боковая ручка
- - Ключ для фиксации диска
- - Руководство по эксплуатации
- - Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 1 856 ₴



