
Дрель аккумуляторная ДА-12M/PRO | GRAND | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRDA12MP||0022
1 866 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель аккумуляторная ДА-12M/PRO | GRAND
Модель Grand К-12 М PRO
Напряжение питания, В 12
Тип аккумуляторной батареи Li-Ion
Скорость вращения (об/мин) 0-400/0-1300
Диаметр патрона (мм) 10
Емкость аккумулятора (Ah) 2
Индикатор заряда батареи
Количество аккумуляторов (шт) 2
Время зарядки (ч) 1
Тип патрона Быстрозажимной
Ударный механизм Нет
Макс. крутящий момент (Нм) 30
Реверс Есть
Количество скоростей 2
Режимы работы Отвинчивание/закручивание, Сверление
Комплектация Биты, Дополнительный аккумулятор, Зарядное устройство, Руководство по эксплуатации,
Вес (кг) 2
Тип упаковки Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 26 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
- Цена: 1 866 ₴










