
Инкубатор Квочка МИ-30-1-С
- Нет в наличии
- Код: КМІ30-1С|001300.0
2 210 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Квочка МИ-30-1-С
Особенности:
- Литой корпус
- Вспененный пенопласт
- Пластиковый поддон, который легко мыть
- Терморегулятор встроен в корпус
- Ламповый нагреватель
- Большие смотровые окна
- Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), Квт·ч, не более: 10
- 4 лампы обеспечивают равномерный прогрев по всему объему
- Система вентиляции обеспечивает оптимальные влажность и воздухообмен
- Каждый инкубатор проходит настройку и тестирование в лабораторных условиях, приближенных к реальным условиям эксплуатации
Вместимость яиц:
- Куриные 80 шт.
- Перепелиные 180 шт.
- Утиные 50-60 шт.
- Индюшиные 50 шт.
- Гусиные 50 шт.
Основные характеристики:
- Производитель - Квочка
- Страна производитель - Украина
- Тип - Инкубатор бытовой
- Состояние - Новое
- Переворот яиц - Ручной
- Тип питания - Сеть 220 В
- Потребляемая мощность - 30.0 (Вт)
- Поддержание температурного режима - Автоматическая
- Температура инкубации поддерживается в пределах +37,9°C-38,1°C
- Точность автоматического поддержания - температуры 0.1 (град.)
- Поддержание влажности - Свободное испарение
- Воздухообмен - Естественный
- Нагревательный элемент- Ламповый
- Термометр: спиртовый
- Тип терморегулятора - Электронный
- Материал корпуса - Пенопласт
Габаритные размеры:
- Ширина - 470 (мм)
- Длина - 470 (мм)
- Высота - 210 (мм)
- Вес - 2.3 (кг)
Особенности модели МИ-30-1С
- В мини-инкубаторе МИ30-1С, в отличие от МИ30-1 и МИ30-1Э отсутствует цифровой индикатор температуры.
- Измерение температуры производится спиртовым термометром, входящем в комплект поставки.
- Поддержание оптимальной температуры в инкубаторе МИ-30-1С происходит при помощи электронного регулятора. Регулятор настроен на температуру 38°C и не подлежит регулировке пользователем инкубатора.
- Инкубаторы «Квочка» дополнительно комплектуются специальным гигиеническим поддоном, изготовленным из специального пищевого пластика. Гигиенический поддон защищает корпус инкубатора от загрязнения продуктами инкубации, легко моется и дезинфицируется после окончания инкубационного процесса, что значительно снижает вероятность заражения молодняка птицы различными заболеваниями.
- Для поддержания влажности необходимо раз в сутки подливать воду в канавки гигиенического поддона
- Поворот яиц осуществляется вручную, два раза в сутки.
Ответы на вопросы
- Сколько времени инкубатор держит тепло в случае отключения электроэнергии?
При отключении электроэнергии до 5 часов, процесс инкубации сохраняется.Если электроэнергии нет более 5 часов, нужно положить на каждое смотровое окно инкубатора водяные грелки с горячей водой (температура воды не менее 65°C) и накрыть грелки таким образом, чтобы остались открытыми вентиляционные отверстия. При этом необходимо чаще контролировать температуру в инкубаторе.
- Если товар поврежден во время пересылки по почте?
В случае повреждения товара при доставке по почте, мы заменим его на новый.
При этом Вам не нужно повторно оплачивать почтовые расходы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Воздухообмен | Естественный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | 37 град. |
- Цена: 2 210 ₴










