
Коптильня Metal-Best Походная-мини | 1мм | 450х250х250 мм | холодный прокат
- Готово к отправке
- Код: OR|К1М|000500
1 460 ₴
1 022 ₴
-30%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня "Походная Мини"
- Размеры коптильни – 450х250х250мм
- Размеры коптильной камеры – 410х210х210мм
- Толщина - 1мм
- Марка стали: ANSI 1045
- Разовая загрузка 3-5 кг
- Гидрозатвор
- Два уровня
- Работает на плитах и открытом огне
- Две металлические решетки, поддон для стекания жира
Преимущества коптильни
- Уничтожаются все болезнетворные микробы, которые есть на продуктах питания и способны нанести вред нашему организму;
- Копчение позволяет сохраниться внутри продукта большему количеству полезных веществ, разрушающихся под воздействием огня;
- Еду, подвергнутую такой обработке, можно без опаски хранить очень долго – дело в том, что дым выступает в роли натурального консерванта.
- Изготовлена из стали холодного проката что увеличивает устойчивость к перепадам температур
Какую щепу лучше выбрать?
- Для блюд из мяса и растительных продуктов хорошо подходит ольховая щепа;
- Дубовая щепа прекрасно сочетается с мясом свинины или говядины, да и со всем красным мясом;
- Для дичи используют ивовую щепу, на ней же коптят рыбу, обитающую в заболоченных водоемах;
- На вишневой щепе коптят разные овощи, ягоды и орехи.
- Бук отлично подходит для любого вида мяса и рыбы
Коптильная Походная – это портативная конструкция, предназначенная для копчения рыбы, мяса и других продуктов на месте, например, в походе, на рыбалке или в саду. Коптильня изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию окружающей среды. Коптильная походная – идеальный выбор для тех, кто любит копченую еду и не хочет ограничивать себя в месте ее приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Best |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Ножки | Нет |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Ширина коптильни | 250 мм |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Доставка | Новапошта|Укрпошта |
| Оплата | Оплата на карту/рахунок, Післяплата, ПромОплата |
- Цена: 1 022 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






