
Машина многофункциональная заточная МЗС-350 | GRAND
- Готово к отправке
- Код: GRMZS350||0026
1 927 ₴
1 580 ₴
-18%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина многофункциональная заточная МЗС-350 | GRAND
Универсальный заточный станок с гибким валом Grand МЗС-350.Инструмент совмещает в себе 4 различных станка, расположенных в одном корпусе. Благодаря чему применяется не только для заточки сверл, но и для придания остроты лезвиям, ножам, ножницам, зубилам.
Дополнительный гибкий вал с цангой 3.2 мм позволяет использовать инструмент как бормашину. Станок сам по себе достаточно маленький, легко займет место на небольшом столе, полке или подоконнике. Нижнее основание снабжено резиновыми ножками, из-за чего создается устойчивое положение. Электродвигатель мощностью 350 Вт разгоняет алмазный диск до 6700 об/мин. К тому же, мотор работает тихо и без вибраций.
Особенности:
- - 3 сменные насадки + гибкий вал
- - Мощность двигателя 350 Вт
- - Заточка ножниц
- - Заточка ножей
- - Заточка стамесок и зубил шириной 6-61 мм
- - Заточка сверл диаметром 2-10 мм
- - Высококачественная сборка и простота в эксплуатации
Характеристики:
- Напряжение сети: 220-230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 350 Вт
- Тип двигателя: Асинхронный
- Число оборотов на хлолостом ходу: 6700 об/мин
- Заточка ножей: Любые виды
- Диаметр затачиваемых сверл: 2-10 мм
- Ширина затачиваемых стамесок и зубил: 6-51 мм
- Гибкий вал с цангой: 3.2 мм
- Параметры заточнрого круга: 48х10х7.5 мм
- Габариты: 160х140х115 мм
- Вес нетто: 3.0 кг
Комплектация:
- - Многофункционаьный заточной станок Grand МЗС-350
- - Инструкция по эксплуатации
- - Алмазный круг для заточки 2 шт
- - Насадка для заточки стамесок и зубил
- - Насадка для заточки сверл
- - Насадка для заточки ножей и ножниц
- - Гибкий вал
- - Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 580 ₴



