
Сварочный инвертор Eltos MMA-340 в кейсе + Macка хамелеон Grand M-600
- Нет в наличии
- Код: ELММА340К||0051
3 597 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Торговая марка Eltos представляет инверторный сварочный аппарат, работающий от бытовой электросети 220 Вольт и адаптированный для использования в сети с заниженным напряжением от 160 Вольт. Дуговая сварка оснащена плавной регулировкой мощности в диапазоне от 20 до 340 Ампер, что позволяет сваривать металлические заготовки плавящимися электродами, диаметр которых составляет от 1,6 до 5,0 мм.
Наличие цифрового дисплея позволит Вам точно задавать необходимые параметры. Также на переднюю панель вынесен индикатор сети и индикатор перегрева, что сообщает о необходимости дать отдых аппарату. Наличие цифрового дисплея позволит Вам точно задавать необходимые параметры.
Электросварка создана на основе современных IGBT-транзисторов и имеет ряд полезных функций. Наличие функции антизалипания позволит в случае прикипания электрода сбросить напряжение до «0» тем самым предотвращая обсыпку обмазки, что позволяет использовать далее тот же электрод.
Также в этой модели реализована еще одна полезная функция, которая называется «Горячий старт», позволяющая легко начать работать даже по плохому металлу и легко поджечь некачественный электрод. Инверторная сварка поставляется с кабелем держателя массы, кабелем держателя электрода длиной 2,0 метра, маской-щитком и молоточком со щеточкой для взбивания окалины.
Особенности:
- можно использовать с электрогенераторами любых типов;
- цифровой дисплей;
- функция горячий старт (HotStart);
- функция антизалипания (AntiStick);
- плавная регулировка мощности;
- ровный и аккуратный шов;
- работа в экстремальных температурных условиях и даже при разном напряжении сети (от 160 вольт)
- технология выполнения силовой части инвертора: IGBT
- мощные силовые разъемы
- малый вес и небольшие габариты
- Фирменная плата и транзисторы
Конструкция аппарата имеет следующие преимущества:
Микропроцессорное управление обеспечивает быстрое и надежное износ таких систем инвертора как:
- горячий старт
- антизалипание электрода
- защита от перегрева
- защита от короткого замыкания
- ровный и аккуратный шов
Применение технологии SMD-монтажа
Технология сборки электронных компонентов, обеспечивающая предельную компактность и надежность
Выполнение сварочного аппарата имеет степень защиты IP21S
Двойное покрытие лаком основной платы и дополнительная защита мест с высоким потенциалом изоляционным компаундом позволяет использовать аппарат в экстремальных условиях!
Характеристики:
Напряжение: 160-240 В/50 Гц
Диапазон сварочного тока: 20-340 А
Диаметр электрода: 1.6-5.0 мм
Напряжение холостого хода: 56 Вт
Номинальная потребляемая мощность: 3,0 кВт
Макс. потребляемая мощность: 5,5 кВт
КПД: 83%
Рабочий цикл: 80%
Вес: 4,0 кг
Тип сварки: MMA
Ток сварки: постоянный
Охлаждение: Воздушно-принудительное
Материал силовых кабелей: 100% медь
Класс защиты: IP21F
Комплектация:
- сварочный аппарат Eltos MMA-340
- Маска хамелеон Grand М-600
- кабель с держателем электрода 2.0 м
- кабель с клеммой заземления 1.5 м
- сварочная маска-щиток с ручкой
- ремень на плечо
- молоточек со щеточкой для взбивания окалины
- Инструкция
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес в упаковке | 3.4 Кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антизалипание электрода | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Горячий старт | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Тип упаковки | Коробка |
- Цена: 3 597 ₴









