
Машина углошлифовальная МШУ-230-2650 | Eltos
- Готово к отправке
- Код: ELMSU2650||0046
3 018 ₴
2 565 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Машина углошлифовальная МШУ-230-2650 | Eltos
Технические характеристики:
- Номинальная эффективная частота вращения шпинделя на холостом ходу — 6500 об/мин;
- Номинальная потребляемая мощность — 2650 ватт;
- Номинальное напряжение — 220±10% Вольт;
- Номинальная частота - 50±5% Гц;
- Тип электродвигателя – однофазный, коллекторный;
- Номинальный режим работы – повторно-кратковременно;
- Класс машины по ГОСТ 12.2.013.0-91 – II;
- Резьба шпинделя - М14;
- Посадочный диаметр цепи – 22 мм;
- Масса без рабочего инструмента, дополнительной ручки и шнура – 4,7 кг;
- Номинальный диаметр шлифа. отрезного круга - 230 мм;
Комплектация:
- Болгарка Eltos МШУ-230-2650,
- боковая ручка,
- ключ,
- защитный кожух,
- коробка,
- инструкция (паспорт).
Угловая шлифмашина ELTOS МШУ-230-2650 Это инструмент высокого класса, Ваш верный помощник и хороший бюджетный друг, с высокой степенью безопасности, достигнутый с помощью защитного кожуха, добавленного к конфигурации и D-образной основной ручки. Защищает руки владельца от воздействия мелких частиц, производимых из материалов, и окалины в результате выполнения работ. Угловая шлифмашина ELTOS изготовлена по новейшей технологии, которая использует инновационные разработки и может резать, шлифовать и шлифовать металлы, пластмассы, камень и другие материалы. Используя боковую сторону, трехпозиционная и главная поворотная ручка обеспечивают удобное управление инструментом во время работы. Эффективность болгарки достигается благодаря высокой мощности двигателя, составляющей 2650 Вт и обеспечивающей фортуну частотой вращения до 6500 об/мин. А наличие функции плавного запуска делает инструмент универсальным и способным на многие задачи, позволяя легко справиться с резкой и шлифовкой металла, пластика, камня и многих других материалов. Также двигатель настоящей модели снабжен элементарной системой замены угольных щеток, благодаря чему Вы можете существенно сэкономить время на их замене, делая это самостоятельно без обращения в сервис центр. Трансмиссия ELTOS МШУ-230-2650 имеет алюминиевый корпус, придающий конструкции высокую теплоотдачу, благодаря чему инструмент не перегревается, что вместе с расширенными вентиляционными отверстиями быстрого охлаждения позволяет работать дольше и положительно сказывается на сроке эксплуатации инструмента. Этот редуктор передает энергию двигателя без потерь и делает работу машины легкой и безотказной на долгие годы. Для максимальной мобильности и быстрого выполнения поставленных задач, шпиндель МШУ-230-2650 торговой марки ELTOS имеет автоматическую систему блокировки, что делает инструмент более безопасным и позволяет заменять расходные материалы гораздо быстрее обычного. Угловая шлифмашина ELTOS МШУ-230-2650 приобрела обновленный дизайн, основная ручка имеет D-образную форму для дополнительной защиты и прорезиненные вставки для надежной фиксации в руках пользователя, дополнительная съемная ручка имеет антискользящее покрытие и возможность установки в трех позициях, что существенно повышает маневр. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 565 ₴

