
Машина углошлифовальная МШУ-125-1250 | Eltos
- Готово к отправке
- Код: ELMSU1250||0021
1 378 ₴
1 171 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Машина углошлифовальная МШУ-125-1250 | Eltos
Достоинства:
- - Высокое качество – длительная эксплуатация обеспечена;
- - Отличный дизайн – здесь предусмотрено все для вашего удобства;
- - Безопасность – защитный кожух и протекция от перегрузок сделают работу максимально комфортной;
- - Удобство – инструмент легкий и простой в использовании.
Характеристики:
- Напряжение сети: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Мощность: 1250 Вт
- Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Регулятор оборотов:
- Резьба шпинделя: М14
- Длина сетевого кабеля: 2,0 м
- Уровень шума: звуковое давление: 85 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность: 96 дБ(А)
- Вибрации: шлифовка 8,5 м/сек²
- Вибрации: шлифовка 2,5 м/сек²
- Вес нетто: 2,2 кг
Комплектация:
- - Болгарка ELTOS МШУ-125-1250
- - дополнительная ручка
- - защитный кожух
- - Руководство по эксплуатации
- - ключ для замены диска
- - картонная упаковка
Углошлифовальная машина Eltos МШУ 125-1250 – это универсальный прибор для работы с камнем, металлом и т.д. Он легко производит резку, шлифовку, зачистку и обработку поверхностей. Порадует на такую болгарку 125 мм цена – в нашем интернет магазине она вполне доступна.
Инструмент Элтос МШУ 125-1250 дополнен защитой от перегрузок и выхода из строя. Вашу безопасность при работе обеспечит специальный кожух. Несмотря на то что продаются такие болгарки по низким ценам, модель Eltos МШУ 125-1250 отличается высокой мощностью 1250 Вт. Это позволяет развивать скорость до 11000 об/мин.
Прибор отличается компактным размером и небольшим весом – это важный довод. Удобство придает эргономичный дизайн и наличие дополнительной ручки – удерживать инструмент можно двумя руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 171 ₴





