
Машина углошлифовальная МШУ-125-1150 | Eltos
- Готово к отправке
- Код: ELMSU1150||0019
1 248 ₴
1 061 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Машина углошлифовальная МШУ-125-1150 | Eltos
Особенности:
- - Эргономичный дизайн, дополнительная рукоять и небольшой размер – инструмент легкий и удобный в использовании;
- - Высокое качество деталей – редуктор и шестерни выполнены из стали;
- - Безопасность – кожух поможет предотвратить повреждения.
Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Напряжение (В): 220-240
- Частота тока (Гц): 50
- Мощность (Вт): 1150
- Диаметр отрезного круга (мм): 125
- Тип питания: От сети
- Скорость вращения (об/мин): 11000
- Класс защиты корпуса: IP20
- Резьба шпинделя: М14
- Ручка: Короткая
- Вес (кг): 2,0
Комплектация:
- - Болгарка ELTOS МШУ 125-1150
- - Гарантийный талон
- - Дополнительная ручка
- - Защитный кожух
- - Инструкция по эксплуатации
- - Картонная упаковка
- - Ключ для замены диска
Углошлифовальная машина Eltos МШУ 125-1150 - эта модель сочетает высокое качество, хорошую мощность и компактный размер. Все это в комфортном корпусе с эргономичным дизайном. На эту маленькую болгарку цена невысокая. При этом мощность Элтос МШУ 125-1150 составляет 1150 Вт. Разрез и шлифовка поверхностей проводятся с высокой точностью.
Дополнительным преимуществом болгарки Элтос МШУ 125-1150 является отличное качество материалов. Корпус произведен из высокопрочного пластика, а редуктор – из стали. При этом вы можете купить болгарку недорого, Eltos 125-1150 радует лояльными расценками. Инструмент оборудован кнопкой фиксации шпинделя, что способствует быстрой замене и закреплению дополнительной оснастки. Также производитель позаботился о безопасности и удобстве работы. Болгарка Eltos МШУ 125-1150 комплектуется защитным кожухом, ключом для замены оснастки и дополнительной рукоятью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 061 ₴



