
Тепловентилятор Grand ТВЕ-200
- Нет в наличии
- Код: GRTVE200||0021
1 597 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Grand ТВЕ-200
Особенности:
- Регулятор мощности + термостат
- Термостат позволяет регулировать температуру в соответствии с вашими потребностями. Рабочая температура 0-40°С
- 3-ступенчатая регулировка с помощью ручки на передней панели нагревателя.
- Функция продувания
- Вентилятор изготовлен из чрезвычайно прочных материалов, лопасти сконструированы так, чтобы эффективно распределять тепло.
- В тёплые дни возможна работа вентилятора при выключенной функции обогрева.
- Ручка для переноски
- Верхняя часть нагревателя снабжена специальной ручкой, позволяющей без особых проблем переносить устройство в другое место.
- Обогреватель, благодаря своим небольшим габаритам, идеально подходит как переносной источник тепла и будет использоваться во многих местах: рестораны, кафе, гаражи, автомастерские и т.д.
Характеристики:
- Тип обогревателя: Стоячий
- Мощность нагрева: Вентилятор/1000 Вт/2000 Вт
- Диапазон терморегулятора: 0-68 °C
- Термостат: ДА
- Защита от перегрева: ДА
- Возможность только подачи воздуха (вентилятор): ДА – 30 Вт
- Регулировка наклона: ДА
- Контроль температуры: ДА
- Теплопроизводительность: 200 м3/ч
- Площадь обогрева: 20 м2
- Нагревательный элемент: Керамический
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Вес: 1,7 кг
Комплектация:
- Тепловентилятор Grand ТВЕ -200
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная коробка.
Модель Grand ТВЕ -200 – это надежный электронагреватель с прочной конструкцией и высокой мощностью нагрева, идеально подходящий для любого гаража, предприятия, мастерской, склада и других помещений, где мы хотим быстро и качественно обогреть помещение.
Передняя часть устройства защищена специальной решеткой для предотвращения попадания рук в зону нагрева и предотвращения ожогов.
Кроме того, обогреватель имеет возможность регулировать угол наклона в соответствии с вашими потребностями.
Нагреватель имеет положительный температурный коэффициент.
Нагревательные элементы обладают свойством саморегулирования мощности в зависимости от текущей температуры, зависящей от приема тепла с поверхности элемента. При повышении температуры сопротивление элемента PTC увеличивается автоматически уменьшая мощность нагрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 1 597 ₴

