
Пила бензиновая ручная БП-3500 | GRAND
- Готово к отправке
- Код: GRBP3500||0060
3 951 ₴
3 358 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая ручная БП-3500 | GRAND
Особенности:
- минимальный вес и габариты;
- можна работать одной рукой;
- низкий уровень вибраций и шума;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- праймер для подкачки топлива.
Характеристики:
- Производитель: GRAND
- Мощность, л.с/кВт: 4.7/3,5
- Объем двигателя, см3: 35
- Холостой ход, об/мин: 3000
- Длина шины, см: 30,5
- Шаг цепи:
- 3/8”
- Объем топливного бачка, мл: 230
- Объем масляного бачка, мл:
- 160
- Вес, кг: 4,1
- Праймер: есть
Комплектация:
- бензопила
- пильная шина 1шт;
- пильная цепь1шт;
- ключ универсальный;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Бензопила Grand БП-3500 – это отличный выбор качественного инструмента, необходимого для дачников и владельцев частных домов. Инструмент имеет достаточно мощный двигатель и высокую скорость резки. Хочется отметить наличие антивибрационной системы, улучшенной системы зажигания, автоматической смазки цепи и блокировки кнопки включения.
Для безопасности при работе с пилой предусмотрены тормоз цепи и рукоятка тормоза цепи моментально останавливают цепь при отдаче; блокирующий рычаг газа для предотвращения случайного включения; ловитель цепи для улавливания цепи при разрыве или соскакивании; защитное устройство предохраняет руку, сжимающую заднюю ручку от случайного попадания ветвей. Бензопила состоит из высококачественных комплектующих, что оказывает существенное влияние на срок службы и имеет заводскую сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Объем двигателя | 35 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 358 ₴





