
🛠️ Сварочный инвертор GRAND MMA-340K | 340 А | IGBT | В кейсе
- Готово к отправке
- Код: GRMMA340К||0047
3 380 ₴
2 772 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Сварочный инвертор GRAND MMA-340K — это мощный полупрофессиональный аппарат для ручной дуговой сварки (MMA). Имеет максимальный сварочный ток 340 А и работает по технологии IGBT, обеспечивая стабильную и качественную сварку.
👨🏭 Отличный выбор для частных мастеров и профессионалов. Устройство оснащено всеми актуальными функциями: Hot Start, Anti-Stick, VRD, ARC Force и др.
✅ Преимущества:
-
🌡️ 100% рабочий цикл при 30°C
-
🔋 Диапазон тока 20–340 А
-
💨 “SMART FAN” — вентилятор включается только при необходимости
-
⚡ “HOT START” — лёгкое возбуждение дуги
-
🚫 “ANTI-STICK” — защита от залипания электрода
-
🎛️ “ARC FORCE” — контроль стабильности дуги
-
🔒 VRD — безопасность при холостом ходе
-
🧠 LED-дисплей
-
🎒 Поставляется в кейсе с комплектующими
⚙️ Характеристики:
-
Тип сварки: MMA
-
Диапазон тока: 20–340 А
-
Напряжение: 160–220 В
-
Мощность: 3.7 кВт
-
КПД: 85%
-
Диаметр электродов: 1.6–4.0 мм
-
Технология: IGBT
-
Класс защиты: IP21S
-
Класс изоляции: F
-
Вес: 3.6 кг
-
Габариты: 32 × 18 × 22 см
📦 Комплектация:
-
Сварочный инвертор GRAND MMA-340K
-
Кабель с держателем электрода (2 м)
-
Кабель с зажимом массы (2 м)
-
Маска-щиток
-
Щётка-молоток
-
Наплечный ремень
-
Фирменный кейс
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 772 ₴




