
Бензопила цепная БП-4700 PRO | GRAND
- Готово к отправке
- Код: GRBP4700||0075
4 938 ₴
4 197 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная БП-4700 PRO | GRAND
Особенности:
- - Высококачественная шина и цепь
- - Эффективная система смазки двигателя
- - Экономный расход топлива
- - Легкий запуск
- - Качественная сборка
- - Автоматическая смазка цепи
- - Усиленная поршневая группа
- - Мощный бензиновый двигатель
- - Высокая скорость вращения цепи
- - Хорошая антивибрационная система
- - Высококачественные комплектующие
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 3/8 дюйма; 57 зв.
- Объем двигателя: 45 см3
- Объем масляного бака: 0,2 л
- Объем топливного бака: 0,41 л
- Мощность двигателя: 4,7 кВт / 6,3 л.с.
- Количество оборотов: 2600-8000 об/мин
- Смазка цепи: автоматическая
- Вес (без шины и цепи): 4.4 кг
- Вес в сборе (сухая): 5,2 кг
Комплектация:
- - Бензопила Grand БП-4700 Professional
- - Пильная шина 40 см
- - Пильная цепь
- - Зубчатый упор
- - Защитный чехол
- - Емкость для смешивания топлива
- - Ключ универсальный
- - Инструкция по эксплуатации
- - Картонная коробка
Легкая бензопила Grand БП-4700 Professional ― профессиональный садовый инструмент от надежной торговой марки "Grand", является лучшей копией бензопилы Husqvarna 142.
Данная модель создана на основе надежного 2-х тактного двигателя объемом 45 куб.см. и мощностью 4700 Вт (6,3 л.с.), позволяющего набирать высокие обороты 8000 об/мин, что способствует эффективному ее использованию в бытовых и производственных условиях эксплуатации. Усиленная поршневая группа за счет хромированного покрытия на стенках цилиндра, значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает снижение трения и износа режущей гарнитуры тем самым увеличивая длительность срока ее эксплуатации. Бензиновая пила оснащена инерционным тормозом цепи, который моментально останавливает ее движение в случае сильной отдачи. Удобство работы и безопасность эксплуатации достигается благодаря применению ручек последнего поколения, обеспечивающих надежный захват. К особенностям модели Grand БП-4700 Professional относятся: тихая работа, качественная заводская сборка, эргономичность корпуса, небольшой вес.
Также обратите внимание что модель Grand БП-4700 PRO, незаменима для людей старшего возраста, для неопытных пользователей, женщин.
Механизм легкого запуска вместо вас толкнет маховик с нужной скоростью, вам только нужно натянуть пусковой трос, механизм сделает работу сам.
А вес пилы в говорит о том что ей можно будет легко работать долгие часы без усталости для рук. Мотопила выполнена с учётом современных норм и стандартов, снижен расход топлива и уменьшено количество вредных выхлопов.
Бензопила Grand БП-4700 PRO это лучший выбор при соотношении цена — качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 411 мл |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
- Цена: 4 197 ₴










