
Машина углошлифовальная МШУ-180-2300 PRO | GRAND
- Готово к отправке
- Код: GRMSU2300||0038
2 582 ₴
2 117 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Машина углошлифовальная МШУ-180-2300 PRO | GRAND
Особенности:
- - Качественная сборка и повышенная прочность – надежность и долговечность превыше всего;
- - Плавный пуск – никаких неровных срезов и повышенных нагрузок;
- - Двухпозиционная дополнительная рукоять – удобный хват гарантирован;
- - Защита от пыли – специальное покрытие обеспечивает протекцию от абразивных частиц;
- - Усиленный редуктор;
- - Оригинальные подшипники C&U;
- - Стабилизация оборотов;
- - Хорошая комплектация – изделие поставляется с защитным кожухом, боковой рукоятью и ключом, фиксирующим диск.
Характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока: 220-240/50 В/Гц
- Диаметр диска: 180 мм
- Потребляемая мощность при непрерывной работе: 2300 Вт
- Число оборотов: 7500 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Функция поддержки постоянных оборотов: Есть
- Плавный пуск: Есть
- Защита от блокировки диска: Есть
- Длинна сетевого кабеля: 2,0 м
- Класс защиты корпуса IP20
- Вес: 3.4 кг
Комплектация:
- - Болгарка Grand МШУ-180-2300 PRO
- - Запасные щетки
- - Защитный кожух
- - Боковая ручка
- - Ключ для фиксации диска
- - Руководство по эксплуатации
- - Картонная упаковка
Качественная болгарка Grand МШУ 180-2300 PRO - с плавным пуском и поддержкой оборотов, цена которой вполне доступная, станет незаменимым помощником в быту или в полупрофессиональных целях. Если Вам нужен такой инструмент, стоит рассмотреть болгарку Grand МШУ 180-2300 PRO. Это оптимальное решения для проведения обрезки, распила, шлифовки и обдирки. Оборудование легко обрабатывает металлические, каменные, бетонные и другие поверхности.
На болгарки 180 цена вполне доступная. Это касается и модели Гранд МШУ 180-2300 PRO. Изделие отличается эргономичным дизайном и отличным качеством сборки. Болгарка дополнена пылезащитой обмоток двигателя, что повышает устойчивость к износу. Оснащение укомплектовано системой плавного пуска и блокировкой от случайных запусков. Комфорт во время работы обеспечен.
Если Вы хотите купить болгарку дешево, стоит выбрать болгарку Grand МШУ 180-2300 PRO. Модель оборудована мощным двигателем в 2300 Вт, обеспечивающим до 7500 об./мин. При этом уровень вибраций снижен. Также порадует возможность установки двухпозиционной рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 117 ₴






