
Машина углошлифовальная МШУ-125-1250Е | Eltos
- Нет в наличии
- Код: ELMSU1250E||0022.5
1 477 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Характеристики :
- Мощность 1250 Вт
- Число оборотов 0 - 1100 об/мин
- Диаметр диска Ø 125 мм
- Вес 1.5 кг
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
алюминиевый корпус редуктора;
-
облегченный доступ к щеткам;
-
регулятор оборотов;
-
удлиненная рукоятка - удобна в работе.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Элтос МШУ-125-1250E;
-
защитный кожух;
-
ключ для фиксации диска;
-
рукоятка боковая;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Машина углошлифовальная ELTOS МШУ-125-1250E предназначена для обработки различных материалов, как металл, бетон, кирпич, их зачистки, резки, шлифовки, обдирки кругами диаметром не более 125 мм. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора.Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Использование защитного кожуха и дополнительной рукоятки позволят добиться высокого комфорта и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 477 ₴





