
Машина углошлифовальная МШУ-125-1250SE PRO | GRAND
- Готово к отправке
- Код: GRMSU1250SE||0023
1 647 ₴
1 351 ₴
-18%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина углошлифовальная МШУ-125-1250SE PRO | GRAND
Болгарка Grand МШУ 125-1250SE - качественный, мощный инструмент, предназначен для шлифовки, резки, полировки и прочих работ. Инструмент оснащен рядом опций для более точной и качественной работы. Основным преимуществом данной модели является электронная система поддержки оборотов под нагрузкой и роликовая установка скорости вращения шпинделя. Также болгарка оснащена системной плавного пуска, благодаря чему значительно увеличивается срок службы всех механизмов.
Преимущества:
- - Плавный пуск;
- - Стабилизация оборотов под нагрузкой;
- - Высокая мощность;
- - Быстрая регулировка оборотов;
- - Защита от блокировки диска;
- - Оригинальные С&U подшипники;
- - Блокировка шпинделя;
- - Блокировка кнопки включения.
Характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока: 220-240/50 В/Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Потребляемая мощность при непрерывной работе: 1250 Вт
- Число оборотов: 0-11000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Уровень шума: звуковое давление: 85 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность: 96 дБ(А)
- Вибрации: шлифовка 8,5 м/сек²
- Вибрации: шлифование 2,5 м/сек²
- Размеры (Д х Ш х В) 266 x 138 x 103 мм
- Функция поддержки постоянных оборотов: Есть
- Плавный пуск: Есть
- Регулировка оборотов: Есть
- Защита от блокировки диска: Есть
- Длинна сетевого кабеля: 2,0 м
- Вес: 2.1 кг
Комплектация:
- - Болгарка Grand МШУ-125-1250SE
- - Защитный кожух
- - Боковая ручка
- - Ключ для фиксации диска
- - Руководство по эксплуатации
- - Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 351 ₴



