
Кукурузолущилка электрическая КЛЭ-01
- Готово к отправке
- Код: КЛЭ|002850
4 348 ₴
3 696 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукурузолущилка электрическая КЛЭ-01
Предназначен для работы с :- Кукурузные початки
Применяется для:
- Изготовления кормов домашнему скоту и птице
Характеристики:
- Привод - Электрический
- Мощность - 180Вт
- Количество оборотов - 2850 об/мин
- Производительность - 300-350кг/час
- Габаритные размеры в упаковке - 250х250х450мм
- Масса - 11кг
Особенности:
- Компактные размеры и небольшой вес
- Удобство эксплуатации благодаря новому механизму потребления
- Усовершенствованный механизм снятия зерен, что позволяет обрабатывать початок кукурузы на 100% без повреждения зерен
- Наличие кнопки включения/выключения
- Высокая производительность без потерь времени на отбор очищенных початков кукурузы из тары
Комплектация:
- собранная кукурузолущилка;
- инструкция по эксплуатации.
Кукурузолущилка электрическая предназначена для очистки початков кукурузы с последующим отделением зерен при температуре окружающего воздуха от 0 °C до +40 °C и относительной влажности не более 75%.
Ее используют в домашних хозяйствах, небольших фермерских хозяйствах при приготовлении кормов и кормовых смесей для животных и птицы. Также применяется электрическая кукурузолущилка для приготовления посевного материала (кукурузные зерна).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 696 ₴



