
Машина углошлифовальная МШУ-125-1550 PRO | GRAND
- Готово к отправке
- Код: GRMSU1550||0022
1 585 ₴
1 300 ₴
-18%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина углошлифовальная МШУ-125-1550 PRO | GRAND
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1550 Professional оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1550 Вт при 11000 об/мин. Болгарка Grand МШУ-125-1550 – инструмент высокой прочности, который поможет выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Шлифовальная машина-болгарка Grand МШУ-125-1550 может работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14, для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей.
Болгарка Grand МШУ-125-1550 Professional оборудована металлическим защитным кожухом, который защищает Вас от разлета частиц обрабатываемого материала. Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия. Благодаря тонкой задней рукоятке и за счет вынесенной кнопки пуска к основанию редуктора болгаркой Grand легко управлять, даже одной рукой. Но более уверенное и удобное удерживание инструмента, Вам обеспечит дополнительная рукоятка, входящая в комплект, которую возможно установить в одно из двух отверстий на корпусе редуктора.
Особенности:
- - Эргономичный дизайн
- - Прочный пластик
- - Защита от блокировки
- - Удобный обхват ручки
- - Двухпозиционная боковая рукоятка
- - Металлический редуктор
- - Подшипники C&U
- - Увеличенный ресурс двигателя
- - Удлиненная основная ручка
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1550 Вт
- Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Диаметр круга: 125 мм
- Регулировка оборотов: Нет
- Электронная поддержка оборотов: Нет
- Плавный пуск: Нет
- Вес: 2,3 кг
Комплектация:
- - Болгарка Grand МШУ-125-1550 PRO
- - Защитный кожух
- - Ключ для фиксации диска
- - Боковая ручка
- - Картонная упаковка
- - Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 300 ₴






