
Машина углошлифовальная МШУ-125-1550SE PRO | GRAND
- Готово к отправке
- Код: GRMSU1550SE||0025
1 642 ₴
1 396 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина углошлифовальная МШУ-125-1550SE PRO | GRAND
Особенности:
- - Регулировка оборотов
- - Электронная поддержка оборотов
- - Удобная ручка
- - Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- - Удобный обхват ручки
- - Улучшенные вентиляционные отверстия
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1550 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-11000 об/мин
- Диаметр круга: 125 мм
- Регулировка оборотов: Есть
- Электронная поддержка оборотов: Есть
- Плавный пуск: Есть
- Вес: 2,35 кг
Комплектация:
- - Болгарка Grand МШУ-125-1550SE
- - Защитный кожух
- - Ключ
- - Боковая ручка
- - Инструкция по эксплуатации.
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1550SE Professional оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1550 Вт, а скорость достигать которую может диск, можно отрегулировать от 0 до 11000 об/мин. Даже при нагрузке обороты будут оставаться стабильными, эту функцию обеспечивает константная электроника.
Болгарка Grand МШУ-125-1550SE – инструмент высокой прочности, который поможет выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Mожет работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14, для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей.Болгарка с регулировкой оборотов Grand МШУ-125-1550SE оборудована металлическим защитным кожухом, который защищает Вас от разлета частиц обрабатываемого материала.
Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия. Благодаря тонкой задней рукоятке и за счет вынесенной кнопки пуска к основанию редуктора болгаркой Grand легко управлять, даже одной рукой. Но более уверенное и удобное удерживание инструмента, Вам обеспечит дополнительная рукоятка, входящая в комплект, которую возможно установить в одно из двух отверстий на корпусе редуктора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 396 ₴







