
Машина углошлифовальная МШУ-75 mini | GRAND
- Нет в наличии
- Код: GRMSU75mini||0019
1 397 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини болгарка Grand МШУ-75 mini с регулировкой оборотов
- Это миниатюрная болгарка с регулировкой оборотов, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски.
- Мощность этой болгарки 750 Вт. Кроме того мини болгарку можно использовать как гравер или мини-дрель.
- Для этого она комплектуется специальным 3-х миллиметровым цанговым зажимом, который Вы можете закрепить в специальном отверстии на главном валу редуктора. В него вставляются сверла или другие гравировальные насадки
Особенности:
- Высокая мощность двигателя.
- Повышенная защита от загрязнений и пыли.
- Регулировка оборотов.
- Цанговый зажим
- Отличная комплектация
- Прочный корпус
- Легкий вес
Технические характеристики:
- Частота вращения от 6000 до 12000 об/мин.;
- Номинальная потребляемая мощность – 750 Ватт;
- Номинальное напряжение — 220±10% Вольт;
- Номинальная частота — 50±5% Гц.;
- Тип электродвигателя — однофазный, коллекторный;
- Цанга 3 мм.
- Масса без рабочего инструмента – 0,85 кг;
- Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга — 75 мм.;
Комплектация:
- Болгарка Grand МШУ-75mini
- Защита для диска (кожух).
- Цанговый зажим
- Шлифовальный круг 75мм – 3шт.
- Комплект запасных щеток
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 397 ₴





