
Рубанок электрический РЭ-1700 PRO | GRAND
- Готово к отправке
- Код: GRRE1700||0060
3 812 ₴
3 240 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Рубанок электрический РЭ-1700 PRO GRAND
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В ±10%
- Максимальная мощность: 1700 Вт
- Число оборотов холостого хода: 16000 об/мин
- Максимальная ширина строгания: 110 мм.
- Регулируемая глубина выборки паза: 0-3,5 мм
- Максимальная глубина выборки фальца: 14 мм.
- Вес: 5,2 кг
Комплектация:
- Рубанок GRAND РЕ-1700,
- опорная платформа (рамка),
- боковая линейка-упор,
- кронштейн,
- болт-баранчик,
- ключ рожковый,
- мешок для сбора стружки,
- руководство по эксплуатации,
- упаковочная коробка.
Электрорубанок GRAND РЕ-1700 – это универсальный бытовой инструмент для деревообработки, который можно использовать как стационарное, так и как ручное устройство. Он предназначен для строгания, снятия фасок, уменьшения размера деталей, придания шероховатости или определенной формы поверхностям, создания выемок и многих других типов обработки изделий из древесины. Эта модель отличается высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Рубанок оборудован высокопроизводительным двигателем с мощностью 1700 Вт, который приходит в действие просто подключив агрегат к обычной электросети с напряжением 220 В. Такой мотор развивает высокие обороты, составляющие 16000 об/мин. Благодаря этим параметрам, обработка древесных заготовок и деталей становится гораздо более качественной. Важной особенностью в функционале электрорубанка есть возможность отрегулировать необходимую глубину для строгания. Модель GRAND РЕ-1700 оборудована такой опцией: можно самостоятельно плавно выставить оптимальную глубину для выполнения разных задач. Для удобной работы с инструментом предусмотрена функция блокировки пусковой кнопки. Благодаря этому, длительные рабочие процессы не принесут неудобства и быстрое утомление мастера. Для выполнения точной прорезки паза на краю заготовки, рубанок оборудован опцией выборки четверти. Для более точного выполнения проема в комплект поставки входит параллельный упор. С помощью упора даже неопытный пользователь легко справится с такой щепетильной работой. Электрорубанок имеет специальный патрубок для подключения строительного пылесоса или пылесборника. Следовательно, рабочее место будет оставаться всегда в чистоте, а древесные отходы при обработке не будут закрывать поверхность изделий.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные изготовителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание согласно установленным срокам.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Киев, Львов, Запорожье, Полтава, Сумы, Одесса, Харьков, Днепр, Херсон, Кропивницкий и другие.
Теги: Электроинструмент, Электрорубанок, Купить рубанок электрический, Рубанок электрический, Рубанок, Оптом, отзывы, GRAND-РЭ-1700, GRAND РЭ 1700, GRAND-1700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 1.2 куб. см |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 240 ₴






