
Машина граверовальная МГ-650/40 | GRAND
- Нет в наличии
- Код: GRMG650/40||0012
960 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина граверовальная МГ-650/40 | GRAND
Особенности:
- - Регулировка оборотов шпинделя
- - Фиксация шпинделя
- - Классический, удобный корпус с открытым доступом к щетками
- - Металлическая скоба позволяет подвесить гравер при работе с гибким валом
- - Подходит для работы с деревом, металлом, стеклом, камнем, керамикой
Характеристики:
- Тип шлифмашины: многофункциональная
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 650 Вт
- Число оборотов холостого хода: 8000-32500 об/мин
- Регулировка оборотов: Есть
- Блокировка шпинделя: Есть
- Диаметр цанги: 1 - 3,2 мм
- Длинна кабеля: 2 метра
- Вес: 0,4 кг
Комплектация:
- - Машина гравировальная Grand
- - Комплект насадок (40 шт) для обработки поверхностей
- - Руководство пользователя
- - Запасные угольные щетки
Машина гравировальная Grand МГ-650/40 - инструмент, который предназначен для выполнения широкого спектра тонких работ по различным материалам. Гравер может выполнять шлифование, резные работы, щеточную чистку, полирование, разрезание, предварительное сверление. Отметим, что гравер имеет разнообразные насадки, их использование зависит от вида выполняемых работ.
В качестве насадок используются гравировальный резец, точильный круг, проволочная щетка, полирующий наконечник, шлифовальный и режущий диски, буры, мини сверла и прочие приспособления. Регулировка скорости позволит выставлять малые обороты, которые лучше подходят для выполнения полировочных операций с использованием полировочных наконечников, также они подойдут для обработки хрупких изделий, при моделировании, очистке пазов и выполнении особо тонких работ.
Средние скорости рекомендуются для работ по дереву, не требующих высокой точности.
Высокие скорости используются для работ с твердыми материалами такими, как: металлы, древесина твердых пород, стекло.
Максимальная скорость, которую развивает гравер, составляет 32500 оборотов в минуту.
Специфика гравера - выполнение особо тонких работ, поэтому при разработке большое внимание было уделено эргономичности корпуса,
что позволяет более комфортно его ощущать в руках при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 960 ₴



