
Лукосажалка Винница
- Нет в наличии
- Код: Лукосаж | 001450
2 543 ₴
- +380 (97) 950-63-07
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ЛУКОСАЖАЛКИ
Лукосажалка предназначена для однорядной посадки чеснока и лука на предварительно обработанной и подготовленной почве. Обеспечивает быструю и качественную посадку откалиброванного посадочного материала.
Лукосажалка характеризуется высокой производительностью, простой конструкцией и удобством эксплуатации.
Есть возможность регулировки размера посадочной культуры, глубины посадки, и угла наклона ручек в зависимости от роста человека.
ПРИНЦИП РАБОТЫ
Лукосажалка полностью готова к работе, необходимо только прикрутить ручки и отрегулировать угол наклона под свой рост.
Перед началом работы, в первую очередь, необходимо отрегулировать диск калибровочный по размеру Вашего посевного материала. В бункер засыпается посевной материал, который во время посадки подается рыхлителем в посевные отверстия через отверстия диска регулировочного, откуда через горловину попадает в борозду, выполненную ралом, потом загребается отвесной планкой, и утрамбовывается задним колесом.
Глубина посадки в почве регулируется ралом при помощи зажимной гайки. Ширина междурядий устанавливается маркером, на котором есть соответствующие пазы с шагом 60мм.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЛУКОСАЖАЛКИ
Тип - однорядный;
Габаритные размеры (без ручек) - длина 600 мм;
- ширина 380 мм;
- высота 300 мм;
- масса 9 кг;
диаметр колес ведущих - 275 мм;
диаметр колеса трамбовочного - 180 мм;
объём бункера 2,5 дм кубического;
тип привода прямой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сошника | Наральниковый |
| Тип высевающего аппарата | Дисковый |
| Количество высеваемых рядов | 1.0 |
| Количество бункеров | 1 (шт.) |
| Объем бункера | 2.5 (куб. дм) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 543 ₴






