
Корморезка Юга-Сервис Бочка ( нержавейка )
- Готово к отправке
- Код: КБН|004360
6 651 ₴
5 653 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Юга-Сервис Бочка
Предназначен для работы с :
- корнеплодами;
- овощами.
Применяеться для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
Преимущества корморезки "Бочка":
- За короткий срок позволяет переработать большое количество фруктов.
- Крышка накрывает емкость, чтобы частицы корнеплодов не вылетали во время резки.
- Кнопка "Пуск" выведена на корпус и обеспечивает безопасное включение.
- Ножки с пластиковыми чехлами гарантируют устойчивость и защиту поверхности пола от царапин.
- Удобный и простой в установке и применении, компактный в хранении и транспортировке.
Характеристики:
- Привод - электрический
- Объем загрузочного бункера - 10л
- Тип загрузки - фронтальная
- Рабочий измельчитель корморезки - Диск-терка
- Максимальные размеры корнеплодов для загрузки - 250х200мм
- Максимальный размер измельченной фракции - 20х8х4мм
- Толщина стружки - 5мм
- Перерабатываемое сырье: корнеплоды, фрукты и овощи
- Продуктивность измельчения корнеплодов - 300кг/ч
- Габаритные размеры в упаковке - 415х335х455мм
- Масса - 18кг
Используемые материалы:
- Корпус - Нержавеющая сталь
- Загрузочный бункер - Нержавеющая сталь
- Стенки рабочей камеры - Нержавеющая сталь
- Режущий механизм - Нержавеющая сталь
Комплектация:
- измельчитель: 1 шт;
- крышка: 1 шт;
- ножки: 3 шт;
- инструкция.
Предназначена для измельчения овощей и корнеплодов твердых сортов, таких как свекла, картофель, яблоки и тому подобное.
Режущий элемент овощерезки выполнен из стали и оснащен ножами с острыми зубцами, которые обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Привод корморезки электрический. Бункер устройства покрывается порошковой краской для защиты от ржавчины.
Овощерезка оснащена специальным редуктором, передаточные числа которого обеспечивают эффективное измельчение продукта, несмотря на небольшую мощность двигателя. Корморезка компактна и легка в установке и применении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
- Цена: 5 653 ₴





