
Настольный сверлильный станок НСС-1500 | Eltos
- Нет в наличии
- Код: ELNSS1500||0080
5 437 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Настольный сверлильный станок НСС-1500 | Eltos
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1500 Вт.
- Число оборотов: 580 - 2650 об/мин
- Тип сверлильного патрона: ключевой
- Сверлильный патрон: 16 мм
- Максимальный Ø сверления: 13-16 мм
- Количество скоростей: 5
- Угол наклона рабочего стола: -45/+45 градусов
- Габариты рабочего стола: 16х16 мм
- Вес: 18 кг
Комплектация:
- Станок,
- давления,
- патрон диаметром 13 мм,
- патрон диаметром 16 мм,
- инструкция,
- картонная коробка.
Сверлильный станок Eltos HCC-1500 предназначен для работы в небольшой мастерской. Его можно использовать в приватных условиях. Если хотите купить сверлильный станок для гаража или домашней мастерской, обратите внимание станки Элтос. Представленная модель отлично показывает себя на практике, так как у нее мощный мотор и качественная система привода. Дополнительный функционал обеспечивает для станка гибкость использования. В зависимости от поставленной задачи Вы сможете установить оптимальный скоростной режим. Следовательно, сверлить отверстия определенного диаметра, глубины будет гораздо легче. Переключение скоростей позволяет качественно работать с различными типами материалов, а также качественно производить отверстия и их обработку. Купить сверлильный станок Элтос правильное решение. Ваш Eltos HCC-1500 оборудован мощным двигателем 1500 Вт, который показывает отличную производительность. Он обладает большим запасом мощности и надежным охлаждением. Обмотка двигателя полностью медная. Асинхронный мотор не требует обслуживания и имеет огромный ресурс работы. Шпиндель установлен на точные подшипники. Это обеспечивает высокую точность вращения, что сильно увеличивает качество сверления. Сами подшипники крепкие, они выдерживают интенсивную нагрузку и устойчивы к износу. Благодаря тому, что у станка качественная изоляция токоведущих частей, он не только более долговечен, но и более безопасен по эксплуатации. Ваш станок оборудован давлениями. Он позволит качественно зафиксировать заготовку, после чего сверлить ее будет проще. В совокупности с регулировкой положения рабочего стола, Вы сможете гораздо эффективнее использовать его для сверления в разных плоскостях. В отличие от других станков из того же ценового сегмента, у Eltos HCC-1500 использованы металлические шкивы. Они не так склонны к износу, чем пластиковые. Обладают увеличенной прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 437 ₴


