
Кормоизмельчитель Юга-сервис "Коза Нова"
- Готово к отправке
- Код: ККР|002120
3 235 ₴
2 750 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Кормоизмельчитель Юга-сервис "Коза Нова"
Предназначен для работы с :
- корнеплодами;
- фруктами;
- овощами.
Применяеться для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
- Измельчения винограда и последующей переработке его на вино
- Измельчения фруктов на сок
Характеристики:
- Привод - Ручной / От двигателя
- Объем загрузочного бункера - 6л
- Тип загрузки - Фронтальная
- Рабочий измельчитель корморезки - Диск-терка
- Максимальные размеры корнеплодов для загрузки - 150х150мм
- Максимальный размер измельченной фракции - 10х4х3мм
- Толщина стружки - 5мм
- Перерабатываемое сырье: корнеплоды, фрукты и овощи
- Продуктивность измельчения корнеплодов - 170кг/ч
- Продуктивность за 60 оборотов рукоятки - 14кг
- Габаритные размеры в упаковке - 450х340х515мм
- Масса - 18кг
Используемые материалы:
- Корпус - Сталь
- Загрузочный бункер - Сталь
- Стенки рабочей камеры - Сталь
- Режущий механизм - Нержавеющая сталь
Комплектация:
- собранная корморезка;
- ручка;
- инструкция по эксплуатации.
Корморезка предназначена для измельчения корнеплодов, овощей и твердых фруктовых плодов. Элементы конструкции, которые контактируют с перерабатываемой массой, изготовлены из нержавеющей стали.
Кроме ручного применения, в данной модели возможна установка механического (электрического привода) через клиновидный ремень (комплектуется шкивом). Закрепить корморезку можно также с помощью болтов к любой станине (ножки съемные и есть специальные отверстия).
По сравнению с перетиранием руками кабачков, свеклы и тыквы, данная модель не выдерживает никакого сравнения, а удобство эксплуатации заставят Вас влюбится в эту корморезку.
Как устроена ручная корморезка Коза-Нова (со шкивом под двигатель)
Измельчитель корнеплодов оснащен ножками, которые можно легко снять. Это упрощает транспортировку и хранение Коза-Нова. Состоит устройство из корпуса, барабанной терки, лотка для отвода измельченного корма.
Корморезка сделана из стали. Терка и детали, которые контактируют с кормом, изготовлены из нержавеющей стали. Шкив позволяет установить двигатель мощностью 180-550 Вт. Производительность при этом будет достигать до 280 кг/час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 170 кг/час |
- Цена: 2 750 ₴







