
Зернодробилка Млинок
- Готово к отправке
- Код: ЗМЗ|002050
3 128 ₴
2 659 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Зернодробилка Млинок
Предназначен для работы с :
- Зерновые культуры (Пшеница, Овес)
Применяеться для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
Особенности:
- Компактные размеры
- Небольшой вес
- Прочная конструкция
- Удобная в работе
- металлический бункер;
- возможность переработки различных сортов зерновых;
- небольшие размеры;
- приемлемая цена.
Характеристики:
- Привод - Ручной или От двигателя
- Объем загрузочного бункера - 5л
- Тип загрузки - Вертикальный
- Рабочий измельчитель корморезки - молотковые ножи
- Перерабатываемое сырье: зерновые культуры
- Продуктивность измельчения зерна - 120кг/ч
- Габаритные размеры в упаковке - 260х260х580мм
- Масса - 15кг
Используемые материалы:
- Корпус - сталь
- Загрузочный бункер - сталь
- Стенки рабочей камеры - сталь
- Режущий механизм - сталь
Комплектация:
- Корморезка в сборе;
- Инструкция по эксплуатации.
Измельчитель зерна "Млинок" - это качественный прибор, предназначенный для измельчения зерновых культур (пшеницы, ячменя). Техника может эксплуатироваться на малых предприятиях и в частных хозяйствах. Аппарат весит 15 кг и имеет небольшие габариты. Вы можете сделать металлическую подставку для прибора или использовать для этого старый стол, прорезав в нем отверстие. Объем загрузочного бункера составляет 5 л.
В комплект поставки не входит двигатель и ремень, вы можете подсоединить любой другой электродвигатель от других приборов. Требования к приводу - мощность не менее 750 ватт и скорость вращения 3000 оборотов в минуту. Именно благодаря таким характеристикам прибор будет работать полноценно.
Среди особенностей этой зернодробилки Мельница под двигатель надо отметить вал на подшипниках, регулирование размера фракции на выходе с помощью сеток с разным диаметром отверстий, которые входят в комплект поставки, молотковый способ измельчения, большой металлический бункер.
В целом конструкция зерноизмельчителя очень простая, надежная и самое главное - ремонтопригодная.
Корпус зернодробилки окрашен порошковым методом, что позволит ДКУ долгое время работать, не боясь ржавчины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 120 кг/час |
- Цена: 2 659 ₴


