
Сварочный аппарат иверторного типа ММА-340К | Оригинал
- Нет в наличии
- Код: ELММА340К||0051
3 647 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная продукция фирмы Eltos
Сварочный инвертор Eltos ММА-340 имеет высокие технические характеристики, с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 340 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а так же длительным, беспроблемным сроком службы.
Особенности:
- Рабочий цикл 100% при 30 ° С
- Дисплей
- Возможность работы с 5 видами электродов, в том числе с алюминиевыми
- Регулировка степени форсирования сварочной дуги «ARC FORCE»
- Функция безопасного режима ожидания «STAND BY»
- Запуск аппарата при контакте электрода с свариваемой деталью
- Регулирование сварочного тока в интервале 20-320 А
- Функция отключения вентилятора «SMART FAN» при простаивании и при нормальной температуре внутри аппарата
- Функция быстрого зажигания дуги «HOT START»
- Функция антизалипания электрода «ANTI-STICK»
- Функция автоматического снижения напряжения холостого хода сварочного контура ( «VRD») для предотвращения поражения электрическим током
- Функция защиты электронных компонентов
- Защита от термической перегрузки
- Большие клеммные разъемы
- Сварочные кабели (1.5 м с электрододержателем и 1,5 м с рабочим зажимом) в комплекте
Комплектация:
- Чемодан
- Держатель электрода
- Зажим массы
- Маска-щиток
- Щетка - молоток
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес в упаковке | 3.4 Кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антизалипание электрода | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Пользовательские характеристики | |
| Горячий старт | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Тип упаковки | Коробка |
- Цена: 3 647 ₴


