
Перфоратор электрический ПЭ-1900 | GRAND
- Нет в наличии
- Код: GRPE1900||0049
3 238 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор электрический ПЭ-1900 | GRAND
Особенности:
- - Долговечность и надежность – качество сборки на высоте;
- - Простая смена оснастки – SDS-Plus облегчает этот процесс;
- - Защита от пыли и перегрева – инструмент эффективно охлаждается;
- - Профессиональный класс – оборудование имеет повышенную мощность и производительность;
- - Отличная комплектация – модель поставляется в пластиковом кейсе с оснасткой, боковой ручкой, ограничителем глубины и инструкцией.
- - Усиленный металлический SDS патрон
- - Металлическая часть корпуса в которой находятся все основные узлы инструмента
Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Режим работы: Продолжительный
- Расположение двигателя: Бочковой
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1900 Вт
- Сила удара: 6.2 Дж
- Тип патрона: SDS+
- Число ударов: 0-4900 уд/мин
- Скорость холостого хода: 0-810 об/мин
- Максимальный Ø сверления по бетону буром/коронкой 28/72 мм
- Режимы работы: Сверление с ударом, Сверление без удара, Долбление (удар без сверления)
- Защита от пыли: Есть
- Блокировка кнопки включения: Есть
- Регулятор оборотов: Есть
- Сетевой кабель: 2,0 метра
- Вес нетто: 5,0 кг
Комплектация:
- - Перфоратор Grand ПЭ-1900
- - Буры 8; 10; 12 мм
- - Пика
- - Зубило
- - Насадка «пыльник»
- - Смазка для буров
- - Дополнительная ручка
- - Инструкция по эксплуатации
- - Запасные щетки
- - Пластиковый чемодан
Перфоратор Grand ПЭ-1900 - профессиональный инструмент, предназначенный для повышенных нагрузок и сложных работ. Модель может функционировать в 3-х режимах: сверление с ударом и без него, а также удар или долбление. Это оптимальное решение для создания отверстий в бетоне, камне, кирпиче и других поверхностях. Также инструмент справляется с демонтажными работами.
Стоит купить перфоратор Гранд ПЭ-1900 за высокую мощность двигателя в 1 900 Вт. Это позволяет развивать частоту ударов до 4 900 уд./мин. с энергией в 6.2 Дж в каждом. Модель оснащена первоклассной системой принудительного воздушного охлаждения. Перегрев во время работы исключен. Долговечность оборудования также на высоте. Редуктор изготовлен из магниевого сплава.
Помимо доступной стоимости, модель Grand ПЭ-1900 порадует удобством во время использования. Антивибрационная система, быстрозажимный патрон SDS-Plus и простая настройка оборотов – это далеко не все возможности устройства. Дополнительным бонусом станет наличие D-образной ручки, обеспечивающей надежный хват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.2 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 238 ₴



