
Машина углошлифовальная МШУ-125-1450SE PRO | GRAND
- Нет в наличии
- Код: GRMSU1450SE||0024
1 709 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Болгарка МШУ-125-1450SE PRO | GRAND
Особенности:
- - регулировка оборотов
- - электронная поддержка оборотов
- - удобная ручка
- - Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- - удобный обхват ручки
- - Улучшенные вентиляционные отверстия
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1450 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-11000 об/мин
- Диаметр круга: 125 мм
- Регулировка оборотов: Есть
- Электронная поддержка оборотов: Есть
- Плавный пуск: Есть
- Вес: 2,3 кг
Комплектация:
- - Болгарка Grand МШУ-125-1450SE
- - защитный кожух
- - ключ
- - боковая ручка
- - Руководство по эксплуатации.
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1450SE оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1450 Вт, а скорость достигать которую может диск, можно отрегулировать от 0 до 11000 об/мин. Даже при погрузке оборотов будут оставаться стабильными, эту функцию обеспечивает константная электроника. Болгарка Grand МШУ-125-1550SE – инструмент высокой прочности, который поможет выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Может работать со шлифовальными дисками и отрезными цепями диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14 для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей. Болгарка с регулировкой оборотов Grand МШУ-125-1550SE оборудована металлическим защитным кожухом, который защищает Вас от разлета частиц обрабатываемого материала. Для природного охлаждения инструмента во время длительных работ предусмотрены вентиляционные отверстия. Благодаря тонкой задней рукоятке и за счет вынесенной кнопки пуска к основанию редуктора болгаркой Grand легко управлять даже одной рукой. Но более уверенное и удобное удержание инструмента Вам обеспечит дополнительная рукоятка, входящая в комплект, которую можно установить в одно из двух отверстий на корпусе редуктора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 709 ₴





