
Шуруповерт сетевой ДЭ-1150/2 DFR | GRAND
- Нет в наличии
- Код: GRDE1150D||0022
1 435 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой ДЭ-1150/2 DFR | GRAND
Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-1150/2 DFR - дрель-шуруповерт для использования в быту и производстве с высоким качеством исполнения от производителя Grand. Сетевой шуруповерт Grand - предназначен для просверливания отверстий в дереве, а также для завинчивания и выворачивания винтов, шурупов и саморезов. Применяются в домашнем хозяйстве или мебельном производстве.
Особенности:
- - Профессиональная серия
- - Обороты как у полноценной дрели 1600 об/мин
- - Двухскоростной редуктор с 22 позициями установки
- - Электронная регулировка числа оборотов
- - Надежный переключатель реверса
- - Улучшенная система охлаждения
- - Ударостойкий пластик
Характеристики:
- Мощность шуруповерта (Вт) 1150
- Число оборотов (об/мин): 1 скорость 0-400 - закручивание шурупов
- Число оборотов (об/мин): 2 скорость 0-1600 - сверление
- Максимальный крутящий момент (1/2 скорость) 60/30 Нм
- Ограничитель крутящего момента: 22 позиций + сверление
- Максимальный Ø сверления в металлических заготовках (мм) 10
- Максимальный Ø сверления в древесине (мм) 20
- Реверс: Есть
- Тип патрона: Быстрозажимной съемный 10 мм + битодержатель
- Диаметр зажимаемых хвостовиков насадок (мм): 0,8-10
- Блокировка включения: Есть
- Регулятор оборотов: Есть
- Длинна сетевого кабеля: 2.0 метра (шнур силиконовый)
- Вес нетто: 1,8 кг
Комплектация:
- - Шуруповерт сетевой Grand ДЭ-1150/2 DFR
- - Инструкция по эксплуатации
- - Угольные щетки
- - Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 435 ₴





