
Пила бензиновая ручная БП-5800 PRO | GRAND
- Готово к отправке
- Код: GRBP5800||0088
5 793 ₴
4 924 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая ручная БП-5800 PRO | GRAND
Преимущества:
- - Высокая мощность – 7 полосный глушитель;
- - Карбюратор с праймером;
- - Автоматическая смазка цепи (отключается на холостых оборотах)
- - Два компрессионных кольца на поршне;
- - Хромированная поршневая система;
- - Адаптация к низкому качеству топлива;
- - Быстросъемный воздушный фильтр;
- - 7 точечная антивибрационная система;
- - Плавающая звездочка;
- - Стартер с легким стартом - уменьшающий усилие оператора во время запуска и предотвращающий обрыв шнура.
Характеристики:
- Класс инструмента: Профессиональный
- Мощность двигателя: 5.8/7.8 кВт / л.с.
- Длина шины: 45 см
- Скорость вращения: 2800-12000 об/мин
- Объем двигателя: 62 см3
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Тип топлива: Бензин А-92 + Масло 2Т
- Расход топлива: 0,4-0,7 л/час
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Запуск двигателя: Ручной стартер
- Смазка цепи: Автоматическая
- Шаг цепи: 0.325
- Антивибрационная система: Есть
- Уровень шума: 96 дБ
- Вес нетто: 5,5 кг
Комплектация:
- - Бензопила Grand БП-5800 Professional
- - Цепь заводская 72 зв./0,325"
- - Шина 45 см
- - Емкость для приготовления топливной смеси
- - Кожух на шину
- - Инструкция по эксплуатации
- - Инструмент для обслуживания
Бензопила Grand БП-5800 Professional - Это оптимальное решение для распила бревен и заготовки дров, а также для выполнения работ по дереву в саду. Модель оснащена двухтактным двигателем, мощностью в 5 800 Вт или в 7.8 л. с., и объемом в 63 см3. Это позволяет развивать скорость до 12 000 об./мин. Изделие укомплектовано усиленной поршневой группой, что продлевает ресурс эксплуатации. Двойной выхлоп на глушителе способствует повышению мощности и увеличению количества оборотов.
Модель проста в эксплуатации и уходе. Смазка цепи выполняется автоматически. При обратном ударе либо отдаче инструмент моментально прекращает работу, так как сработал аварийный тормоз. Качество изделия просматривается даже в деталях. Карбюратор имеет принудительную подкачку горючего, что существенно упрощает старт мотора даже во время заморозков.
Модель имеет металлический корпус и первоклассную антивибрационную систему. Также изделие отличается простым сервисом, ведь доступ к улучшенному воздушному фильтру облегчен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 924 ₴





