
Шуруповёрт сетевой ДЭ-780 | Eltos
- Нет в наличии
- Код: ELDE780||0010.5
685 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Шуруповерт Eltos ДЭ-780 – это универсальный инструмент, позволяющий создавать отверстия в различных материалах (древесина, металл, пластик и т.п.), а также производить закручивание/выкручивание болтов и саморезов. Стоит сетевой шуруповерт купить в интернет-магазине и за качество исполнения. Шуруповерт Элтос ДЕ-780 отличается надежностью и простотой настройки необходимых параметров.
Порадует и крепкий корпус с прорезиненными вставками. Инструмент легкий, не ускользает из рук, а ощутимость вибраций снижена. Несмотря на то, что можно купить шуруповерт по дешевке, он радует простой настройкой параметров. Вы сами задаете необходимую скорость вращения. Порадует в шуруповерте Eltos ДЭ-780 и режим реверса.
Достоинства:
- беззаботная замена оснастки – с быстрозажимным патроном этот процесс станет быстрым и легким;
- Отличная мощность – крутящий момент поражает;
- Качественное исполнение – крепкий корпус, надежный редуктор и хорошая электрочасть порадуют даже требовательных пользователей;
- Наличие реверса – функциональность на уровне.
Характеристики:
Мощность (Вт): 780
Напряжение (В): 220-240
Частота тока (Гц): 50
Скорость вращения (об/мин): 0-750
Макс. ∅ сверление в бетоне (мм): 10
Макс. ∅ сверление в стали (мм): 10
Макс. ∅ сверление в дереве (мм): 20
Макс. крутящий момент (Нм): 22
Тип патрона: Быстрозажимной
Диаметр патрона (мм): 10
Количество скоростей: 1
Количество степеней затяжки: 8+1
Реверс: Есть
Режимы работы: Отвинчивание/Закручивание/Сверление
Класс защиты корпуса: IP20
Вес (кг): 1,2
Комплектация:
- Шуруповерт Eltos ДЭ-780
- Руководство по эксплуатации
- угольные щетки
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
- Цена: 685 ₴




