
Лобзик электрический Eltos ЛЭ-100-920Л
- Готово к отправке
- Код: ELLE100||0029
1 858 ₴
1 579 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Электролобзик Eltos ЛЕ-100-920Л – это надежный инструмент, ведь он универсален и подходит для распила различных материалов: древесина, пластмасса, металл. Лаконичный дизайн, комфортабельный корпус и достаточно мощный двигатель (920 Вт и 3500 об/мин) делают модель весьма привлекательной.
Такие электролобзики по дереву купить стремятся любители и профессионалы. Лобзик Eltos ЛЕ-100-920 прост в настройке. Вы сами устанавливаете желаемое количество оборотов и выбираете режим маятникового хода пилы. Это позволяет деликатно работать, учитывая плотность и специфику материала.
Инструмент оснащен быстросъемным хвостовиком с пружинным замком. Замена пил выполняется оперативно и без замен. Удобства Eltos ЛЕ-100-920 во время эксплуатации добавляет фиксированное в положении «Вкл.» кнопка запуска – никаких хлопот при длительной работе. Дополнительным бонусом станет надежный шнур питания, который находится в хорошей резиновой оплетке. Подошва металлическая и дополнена специфической накладкой.
Решив купить лобзик этой модели, вы оцените аккуратный срез и возможность работать под наклоном до 45 градусов. Также инструмент оснащен лазерным указателем и подсветкой. С таким лобзиком ювелирная точность и аккуратность обеспечены. Оборудование поставляется с Т-образной направляющей. Это позволяет производить разрез параллельно боковой кромке.
Особенности:
- лазерный указатель направления реза
- встроенная подсветка
- регулируемая подошва – работа под углом до 45 градусов;
- аккуратный срез – специальная накладка позволяет работать даже с ламинатом;
- Удобная ручка – инструмент легко держать.
Характеристики:
Класс инструмента: Полупрофессиональный
Напряжение (В): 220-240
Частота тока (Гц): 50
Мощность (Вт): 920
Тип питания: От сети
Скорость вращения (об/мин): 0-3500
Глубина пропила в дереве (мм): 100
Глубина пропила в стали (мм): 10
Регулировка оборотов: Есть
Лазерный указатель: Есть
Подсветка: Есть
Позиции маятника: 4
Наклонный рез: 0-45°
Класс защиты корпуса: IP20
Вес (кг): 2,4
Комплектация:
- Электролобзик Eltos ЛЕ-100-920Л
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
- переходник для пылесоса
- пилочка по дереву
- торцевая планка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов маятникового хода | 4 |
| Наклонный рез | 45 º |
| Напряжение В | 230 В |
| Угол резания (влево/вправо) | 0 - 45 |
| Частота | 50 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 579 ₴






