
Пила дисковая ПД-210-2350 | Eltos
- Нет в наличии
- Код: ELPD2350||0055
3 622 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Циркулярная пила Eltos ПД-210-2350 - мощный столярный инструмент предназначенный для выполнения продольных пропилов в дереве под углом 0-45 градусов. Пила оборудована производительным 2350 Вт электромотором и пильным диском диаметром 200 мм. Качество реза гарантируют параллельная направляющая и возможность точной регулировки угла реза.
Циркулярная пила Eltos ПД-210-2350 имеет небольшой вес и эргономичный дизайн.
Характеристики :
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 2350 Вт
Конструкция – ручная переворотная
Высокое тяговое усилие при резке древесины
Частота вращения - 5500 об/мин
Диаметр диска - 200 мм
Глубина пропила:
- под углом (90º) - 68 мм
- под углом (45º) - 45 мм
Посадочный диаметр диска - 32мм
Вес -6 кг
Комплектация :
пила дисковая Eltos ПД-210-2350;
коробка;
паспорт (инструкция);
ключ для замены пильного диска.
диск
Особенности:
- штампованная алюминиевая подошва
- литой алюминиевый кожух
- мощный двигатель
- точная установка глубины пропила
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 622 ₴






