
Ленточная шлифовальная машина ЛШМ-1250 | Eltos
- Готово к отправке
- Код: ELLSM1250||0044
2 888 ₴
2 455 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Ленточная шлифовальная машины Eltos ЛШМ 1250 - это высококачественный инструмент. Его применяют для шлифовки поверхностей различного типа и различных материалов. Это полупрофессиональнй инструмент.
Инструмент оснащен шлифовальной лентой размером 76 х 533 мм, а также электромотором мощностью в 1250 Вт с регуляцией количества оборотов.
Данная шлифмашинка имеет фиксатор кнопки включения, благодаря которому Вы можете работать без нагрузки на руку. Все продукты ТМ Eltos выпускаются с учетом последних технологий и использованием качественных материалов.
Особенности:
-
эргономичный дизайн;
-
быстрая замена шлифовальной ленты;
-
регулировка скорости вращения;
-
встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли;
-
возможность стационарной работы;
-
три положения передней рукоятки;
-
конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 380В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 380 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 455 ₴





