
Ленточная шлифовальная машина ЛШМ-1010 | Eltos
- Готово к отправке
- Код: ELLSM1010||0039
2 559 ₴
2 175 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Ленточная шлифмашина Eltos ЛШМ-1010 представляет собой надежный и производительный бытовой деревообрабатывающий инструмент, предназначенный для выполнения работ разной сложности. Представленная модель отличается не только высокой производительностью и качеством работы, но и своей низкой ценой как для такого хорошего инструмента. Своей высокой производительностью и эффективностью в работе, эта шлифмашина обязана своему двигателю, который имеет высокую мощность и легко выдерживает длительные работы под нагрузкой в интенсивном режиме. Мощность двигателя составляет 1010 Вт и благодаря отверстиям в корпусе избыточное тепло, которое он выделяет в работе, отводится и поступает холодный воздух вне, остужая двигатель, и позволяя работать ему длительное время без перерывов. Высокая мощность двигателя обеспечивает большую скорость движения шлифовки вдоль оси вращения и составляет до 260 м/мин. Такая скорость обеспечивает высокую чистоту обработки материала, делая работу инструмента максимально качественной. В зависимости от того, какой тип работы вы выполняете или с каким материалом работаете, можно отрегулировать обороты двигателя. Ленточная шлифмашина Eltos ЛШМ-1010 является отлично сбалансированным инструментом, положительно сказывающимся на его работе. Работать с таким инструментом просто и комфортно, и благодаря полному прилеганию обрабатываемой шлифовальной поверхности обеспечивается чистая и качественная обработка. Прорезиненная поверхность ручек обеспечивает Вам надежный захват инструмента, позволяя удерживать его в работе и точно направлять, что также дает Вам полный контроль над ним. Для чистоты работы предусмотрен мешок для сбора пыли, легко снимаемый для очистки. Замена полотна также не занимает много времени или сил благодаря упрощенной системе, а автоматическая центровка бумаги делает работу качественной и препятствует порче полотна.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220±10% В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1010 Вт.
- Скорость движения ленты: 260 м/мин
- Размер ленты: 76×457 мм
- Вес: 3,2 кг
Комплектация:
- Ленточная шлифмашина,
- мешок-пылесборник,
- ремень приводной,
- руководство по эксплуатации,
- упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 175 ₴





